Домой Видео Милана «Милан» — «Интер» 3-0 (Серия А, 31-й тур)

«Милан» — «Интер» 3-0 (Серия А, 31-й тур)

42

milan-inter1

Голы:
1:0 – Пато (1′),
2:0 – Пато (62′),
3:0 – Кассано (90′, пенальти).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Дзамбротта, Тиаго Силва, Неста, Абате; Гаттузо (Фламини, 51′), ван Боммель, Зеедорф; К. Боатенг; Робиньо (Кассано, 80″), Пато (Эмануэльсон, 84′).

Состав «ИНТЕРА»: Жулио Сезар; Майкон, Раноккья, Киву, Х. Дзанетти; Камбьяссо (Станкович, 71′), Т. Мотта; Снейдер; Пандев (Кордоба, 55′), Паццини (Милито, 62′), Это′О.

Предупреждения: Робиньо (26′), Майкон (41′), ван Боммель (53′), Х. Дзанетти (88′), Кассано (90′).

Удаления: Киву (54′), Кассано (90′).

Судья: Никола Риццоли.

Прекрасный футбольный спектакль на Сан-Сиро выдали игроки «Милана» и «Интера». Надо сказать, что чрезмерная шумиха вокруг этого поединка способствовала рождению мыслей вроде «матч будет унылый» и «откатают нулевку». Но этого не случилось.

Кадровые проблемы в обороне (дисквалификация Лусио, травма Самуэля, ужасная форма Кордобы) заставили Леонардо обратиться к диковинной связке Киву-Раноккья в центре. 45 секунд хватило «Милану» для того, чтобы доказать ошибку своего бывшего наставника. Провал как раз в центре обороны позволил Робиньо вывалиться на ударную позицию, однако его тычок Жулио Сезар парировал. Добивание Пато ввело в экстаз красно-черную часть «Милана» уже в самом дебюте встречи. Через несколько минут Робиньо немного не успел на передачу Пато слева, а немного погодя рефери Никола Риццоли не решился поставить пенальти в ворота «Интера» — мяч явно угодил в руку Майкону в штрафной «нерадзурри».

Ближе к середине тайма номинальным гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже организовать момент Паццини, пробивавшего в ближний угол. Аббьяти не спал. А под конец первой сорокапятиминутки пошел замечательный футбол. Настоящая романтика. Острота у ворот «Милана» сменялась опасностью во владениях «Интера». Пато выходит один на один, но медлит с ударом. Ван Боммель могучим выстрелом сотрясает перекладину. Пандев бьет головой в упор после углового — Аббьяти выручает. Это’О невероятным образом не попадает в пустой угол с трех метров. В атаках был дан свисток на перерыв.

Вторая половина встречи началась с борьбы, фолов и нарушений. Апогеем стала 54-я минута, когда Киву пришлось останавливать убегающего один на один Пато недозволенным приемом. Красная карточка танкисту из «Интера» красноречиво свидетельствует о том, что центр обороны «нерадзурри» в сегодняшнем матче выглядел крайне печально. Отметим, что Кристиан страховал Раноккью. А вскоре «Милан» снял все вопросы о победителе. Абате оставили совершенно одного в штрафной «Интера», Зеедорф это увидел и отпасовал на двадцатку «Милана». Тот сам бить не стал, а мягко набросил на Пато — Алешандре в падении головой оформил дубль.

На этом, собственно, матч можно было заканчивать. Но мы стали свидетелями еще нескольких событий. Пижонства Робиньо, например. Или пенальти в ворота «Интера». Кассано, к слову его заработал. Отдельно стоит сказать об Антонио. Это — воистину уникальный человек. Вышел на десять минут, организовал 11-метровый, реализовал его, умудрился получить две желтые карточки и был изгнан с поля.

Теперь разрыв между «Миланом» и «Интером» увеличился до пяти очков. Не будем забывать и о «Наполи», следующего по пятам за «нерадзурри». Ну а команде Аллегри следует не расслабляться, если она действительно хочет завоевать Скудетто. На волне успеха можно и забыться.

Ибрахим Златанович

Голы матча «Милан» — «Интер» (3-0):

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Абате оставили совершенно одного в штрафной “Интера”, Зеедорф это увидел и отпасовал на двадцатку “Милана”. Тот сам бить не стал, а мягко набросил на Пато — Алешандре в падении головой оформил дубль.

    меня это улыбнуло=))) он может и был с такого замаха как он сделал не делают «мягкие набросы»=))

    игра отличная 2 игра после которой не хочется критиковать команду!!!!!!!!!!!!!!

  2. блин а теперь до утра не засну, матч ждал 2 недели,а после такого результата, спать меня не укладывают 3л пива, и то что на дворе уже 3 час=))))) ОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! FOOOOORRRRZZZZAAAAA MMMMMIIIILLLLAAAANNNNN!!!!!!!!!!!!!

  3. Всех с победой!!! Ура такой важный матч выйграли, давно мы их не выигрывали с таким счётом! 3-0 сука,СДОХНИ интер СДОХНИ СУКА. Я счастлив,как же я счастлив. После прошлогодних 4-0 я думал когда же Милан их в очко выипет и вот дождался,вот она ВИКТОРИЯ В ДЕРБИ!!! ВЕЛИКИЙ КЛУБ МИЛАН,ОДИН ГОРОД,ОДИН СУПЕРКЛУБ!!! Кто кричал леонардо?? С таким составом интер не смог даже одного мяча Милану в этом сезоне не забил,это подтверждает что команды лео не умеют играть в обороне,в прошлом году Милан так же играл!!! Сейчас у нас грамотный тренер который нашёл баланс между линиями. СПАСИБО ПАТО,СПАСИБО АЛЛЕГРИ,СПАСИБО КАССАНО!!! Супер победа,супер! Милан отомстил за прошлогодние 0-4. интер черти

  4. это нечто-Сел асмотреть матч- 5 45 утра)нэт тупит смотреть матч не могу,не видел ни первого гола ни каких либо других,так и не увидев первый тайм,психанул ,и реально чуть не плакал,пошел спать при счете ноль один,лег,обнял любимую включил свой смартфон залез в нэт через него,включил тесктовую трансляцию,и что вы думаете??? ДВА ноль!!это был второй раз когда у меня чуть слезы не навернулись уже от счастья!!!и так досмтрел почти весь матч палясь в мамленький экранчик)под самый конец меня вы=рубило ,и вот включив сейчас куомп что я вижу!??ТРИ НОЛЬ!!!!!!!!!!урааааааааа))всех с победой,это важная победа,главное сейчас не расслабляться и дойти до конца с победами.ФОРцА милан!!и все так аллегри молодец)а пато красавчик

  5. лео по моему спецом слил дерби интер даже не пресинговал но эт все шутки!Впервые мне понравился зеедорф и пато красавец.Единственное что мне не понравилось что роби не попадал.Главная проблема милана это то что они плохо играют с лохами МИЛАН ЧЕМПИОН

  6. Да, после матча,просто чудесное настроение,надо продолжать всех давить.Аллегри- молоток,но не позволяй Гаттузику трогать себя за лицо,это не красит серьезного тренера,Пато- ошибок пока многовато,но то,что это наш напор и главный козырь,любому понятно,спасибо за голы,защитники- были огрехи,а в общем норм,Силва без б звезда,Зее-а есть ещё порох,Абате-не перестает приятно удивлять,если так будет продолжать высоко будет стоить,Боа- норм,Роби- по воротам не бьет,а плюется,но защиту напрягает хорошо,Кассано- много разговоров вокруг него,но я не вижу в нем усилений,Абьяти- спасибо! Теперь,заиграть Эма и Страссера,подтянется Ибра и готовьтесь огребаться сопернички…))

  7. для меня конечно большой сюрприз что так всё легко сложилось)))этот матч не гарантирует нам скудетто, но вселяет уверенность что будущие игры будут не хуже, благо Ибра и Пирло возвращаются)))
    дорогие друзья давайте не будем обсирать Интер, давайте лучше восхищаться Миланом!!!
    p.s Робиньо по прежнему пижон 😉

  8. ronironi
    то что трудно это да,но не из-за того что они друзья,потому что он знает сильные и слабые стороны,в нападении у Милана играли Пато и Робиньо, Сезар знает о их способностях не по наслышке,по сборной Бразилии! Я думаю это особое удовольствие забить другу,односборнику,да ещё и в таком ВАЖНЕЙШЕМ матче!

  9. Зее технарь как в лучшие г0ды, абате в0обще м0жет стать 0дним из лучших на св0ей п0зиции, с каждым матчем все уверенее играет, пат0 пр0ста айс, п0сле 2го г0ла игр0ки пр0явили уважение не забив еще штук 2минимум, вы наверн0е эт0 т0же п0чувств0вали, к0ментат0р т0ж заметил. Милан руллллееzzzzzzz…

  10. ➡ На матче присутствовали Инзаги и Мальдини, что приятно удивило!!!)вот только сегодня посмотрел нормально все 3 забитых гола) так как вчера обильно лагал интернет.ну и конечно же всех с победой!!!FORZA MILAN!!!! 😀

  11. а кто то даже до матча пиздел шо Зее мол черт, а он вон как сыграл, Роби согласен продолжает пижонить и играть как будто у него в жопе заноза, ПАТО, Боа, Абби, Абате приятно удивил, но в случае со вторым голом показалось что он бил или навес сильный делал, случайность вобщем, что мяч лег на голову Пато

  12. Всех с победой….. Интер иди погуляй))))
    Жалко что после удара Зеедорфа в руку Майкона не дали пенальти !!!Былоб 4-0 )))
    Интеристы ЭТО РАЗГРОМ!!!!!!))
    Очень ещё понравилась рожа ПРЕДАТЕЛЯ (леонардо)…так и надо!!!!!!!

  13. поздравляю всех с этой важной победой. критика в сторону защиты… всё развеялось. защита показала что он а еще может отстоять. Пато-слов нет. Красава. Кассано тоже супер. Зее вообще удевил. вот Роби что то меня чуть-чуть разочеровал.

  14. еееееееееееееееееееееее, всех с победой !!!, когда вчера включил телевизор то не поверил своим глазам 3-0 !!! просто разорвали этот сраный интер, всегда знал что Леонардо конченный тренер, Аллегри великий тренер, переиграл его по всем статьям, Пато наконец-то показал в нужный момент что он супер нападающий, молодец, видно Барбара на него хорошо влияет, Робиньо гнать надо нахер из команды а выпускать Кассано, ФОРЦА МИЛАН, ФОРЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: