Домой Трансферы Милана «Милан» и «Реал» достигли договоренности по переходу Кака?

«Милан» и «Реал» достигли договоренности по переходу Кака?

145

kaka

Испанский журнал El Mudno Deportivo сообщает, что «Милан» и «Реал» уже достигли официальной договоренности о переходе Кака в стан «россонери».

Источник сообщает, что атакующий полузащитник вернется в итальянский клуб в конце сезона. Сумма трансфера составит около 20-30 млн. евро, что в половину меньше той суммы, которую заплатил «Реал» «Милану» в 2009 году — 65 млн. евро.

Напомним, что в текущем сезоне Кака провёл 8 игр и забил 2 гола.

Как вы относитесь к переходу Кака в "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

145 КОММЕНТАРИИ

  1. если народ вы тут гооврите , что КАКА не нужен, то кто тогда нужен в команду??? ведь я больше чем уверен, 2 года назад, когда он еше играл в Милане, все огорчились тому, что его продают, а тут возвращение, и он нахер не нужен??

  2. CHAMPION морально не проблема если вернётся на сан сиро он быстро вернётся на былой уровень. и для остальных хватит говорит что он не нужен вы забыли что он зделал для милана и то что он не по своему желанию ушол, так что не надо гнать на него он фантастический игрок и если он летом вернётся это будет лутшая новость для меня в году

  3. shysya
    а Шева свалили в бразилию?? интересно не слышал такого
    Шева играет на украине, Я имел введу что Кака придет в милан в очень плохой моральной и физической форме сыграет 1 сезон и свалит на родину, как Шева.

  4. Aer91
    ну Шева ничего не показал, по своему возвращению, сыглар игр 20, и забил 2 мяча, в КУЕФА и кубке Италии. ну я скажу одно если он вернется и выйдет на прежний уровень, какой он показывал доу хода, это будет мега круто, он тогда один Милан(образно) тянул, а щас половина сборной Бразилии играет в Милане, ему будет с кем разогнаться, и заставить станцевать самбу стадион

  5. shysya да где он там радовал то, все голы у него за этот сезон как будто по случайке залетают, а сам корявый он, в Лиге уж мог бы пососредоточеннее играть еб его, три гола мог забить, но это не про Робиньо, нах его, пусть лучше Кака возвращается

  6. Берлускони вообще распустил клуб, не покупает хороших игроков, тренер у нас левый какой-то. Милан это же гранд, все лучшее должно быть у него. Что-то нехорошее происходит с клубом в последние годы.

  7. будет просто супер если его подпишут, но верится с трудом, мне смешно слышать про Фабрегаса, его даже Барселона не может подписать, а ведь это его родной клуб, а тут он с какого перепугу пойдет в Милан??…

  8. 123 11 March, 2011 в 11:32 сказал:
    Eldar999
    — Ибрагимович — 26
    — Робиньо — 18
    а всего за лето и зиму Милан
    уже потратил 60 миллионов…
    И это топ клуб Рубин столько же потратил летом! И тут нех писать типо Ибра 24 он еще в аренде

  9. 123 11 March, 2011 в 11:32 сказал:
    Eldar999
    — Ибрагимович — 26
    — Робиньо — 18
    а всего за лето и зиму Милан
    уже потратил 60 миллионов…
    И это топ клуб Рубин столько же потратил летом! И тут не нaдо писать типо Ибра 24 он еще в аренде

  10. 123 11 March, 2011
    — Ибрагимович — 26
    — Робиньо — 18
    а всего за лето и зиму Милан
    уже потратил 60 миллионов…
    И это топ клуб Рубин столько же потратил летом! И тут не нaдо писать типо Ибра 24 он еще в аренде

  11. так все закрылись.кака ЕСЛИ вренется-этобудет ОГРМОНЫЙ плюс ибюо он будет играть там же и почти с теме же игроками к с которыми он выграл лч и стал лучши м игрком мира,да он не малчик уже но вметсо молодости ОЫПТ что ничем не хуже.насчет гансо-ОН НЕ ПЕРЕЙДЕТ в милан.насчет фабрегас атем более.если он и передйет то в СВОЙ клуб а именно в барсу.вот увидите если кака вренется мы выиграем все что можно или хотя бы он будет одним из лучших в составе милана-ибо его годы вмилане это именно золотые годы милана,всегда был один игрок который олицетворял команду в свое время как кантона в мю,как зизу в реале,как рони в барсе так кака в милане.

  12. вот вы говрите про робиьно а вспомниет сколько РЕЛАЬНО сделал роби дял комнады и сколько сделал.кака??про кака никогд аничгео не кричали он просто увреено стал игарть и стал лучшим.а робиньо тока поялвися сразу начлаи кричать новый пеле,блаблабла.и что?после реала он игрок даже не среднего уровня.а так обычный.

  13. не надо забывать что у каждого игрока есть свой клуб своя манера игры своя позиция-в милане кака был на своем месте поэтом убыл лучшим.вспомните робббена-в реале он играл неплохо ,в челси еще лучше но как только в клуб пришёл анчелотии-ему просто не нашлось места-а все почему?да что он чистейший вингер а анчелотти перешел на схему 4 4 3-и ему тупо не нашлось место а игрок он талантливейший,а как только он перешел в Баварию и заиграл на своем любимом правом фланге вновь стал одним из лучших в составе.вот и все.просто для каждого игрока есть свое место своя команда свой тренер где он открывается максимально,да и кстати месси вспомните в сборной он так и не забил ни разу,а все почему?не своя позиция нету иниесты хави рядом)так что если какаха вернется -то я буду вдвойне счастлив любимый игрок в любимой команде.

  14. Кака22
    не надо тут затыкать всем рот как ты написал выше,сколько людей столько и мнений! У некоторых злоба на него,некоторые не верят в то что он верояться на свой былой уровень-затыкать рот ТЫ не имеешь права,ясно?
    Лично я буду рад если он вернется и начнется играть так же как и до ухода то все буду рады! Однако! Если он вернется и будет лежать в лазарете как последние 2 года то выгоды ни клубу ни болеламам не будет-одни расстройства будут! Так что ДАВАЙТЕ не будем делать ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ВЫВОДЫ,не правильно что то сейчас говорить,он ещё не перешел,пока что это на уровне СЛУХОВ!

  15. — лично у меня когда его продали была злоба на кого угодно только не на него, на Берлускони больше всего, если-бы Берлускони не хотел его продавать то и не продал бы и он бы не ушел, а он не хотел уходить…

  16. Кака пожаловался на Моуринью президенту «Реала»

    Бывший лучший футболист мира Кака выразил недовольство работой с наставником «Реала» Жозе Моуринью президенту клуба Флорентино Пересу. Бразильцу, совсем недавно восстановившемуся после тяжелой травмы, не нравится, что главный тренер не дает ему игрового времени, считая, что футболист не готов физически и психологически. Как сообщает El Pais, фавориты Моуринью на позицию атакующего полузащитника Криштиану Роналду и Месут Езил.

    Отметим, что на Кака претендуют «Челси» и «Манчестер Сити», но сам он хочет вернуться в «Милан».

  17. Кака22
    а как тебе то что написано выше? Фавориты моуриньо роналду и ‘МЕСУТ ОЗИЛ’! всё таки я был прав тогда что озил именно озил и кака являются прямыми конкурентами за место на поле! Схавал??!

  18. rinat-roni_92 11 March, 2011 в 12:11 сказал:

    123 11 March, 2011
    — Ибрагимович — 26
    — Робиньо — 18
    а всего за лето и зиму Милан
    уже потратил 60 миллионов…
    И это топ клуб Рубин столько же потратил летом! И тут не нaдо писать типо Ибра 24 он еще в аренде

    Берл и так много потратил на Милан,а Милан хуй выгрывает за эти годы,Так какого хрена Берл должен платить если Милан ничего уже не выгрывает и ща ЛЧ проебал,а Рубин 2 раза подряд 4емпионом становился и есть 4ем гордиться

  19. Ребята,вы когда начинаете причетать про какую то мифическую молодежь,аж тошно становится,уберите супер»молодого» Хави из Барселоны и сборной Испании,из МЮ молоденьких Гикса и Сколза,из ливера Джерольда,из Челси пол команды.Молодежные остаются Арсенал,слегка Реал,те кто в решающих матчах могут расчитывать только на невероятное везение,и Тотену- понятно,что не долго осталось…Вступлюсь за Аллегри,он классный,самое лучшее из последних приобретений Милана,я честно даже близко от него такого не ожидал,мы сейчас-мощь а не получилось,это временно…

  20. Андрей12
    про Аллегри согласен с тобой,хороший и уверенный в себе тренер,я знаю что некоторым до сих пор нравилась команда ЛЕОНАРДО, меня та команда и радовала и тошнила от её игры одновременно,без хребетная команда,ну да называли шампанским-шампанское быстро выдохлось. Та команда очень сильно огорчала меня,при Анчелотти Милан не проигрывал в чемпионате со счетом 0-4,тем более интеру. Столька говна было в прошлом сезоне,вспоминать тошно,игры с м-ю,с палермо,с интером обе игры,фу! Я верю что Аллегри вырастет и будет даже лучше чем Анчи,это его первый сезон с супер клубом,и если мы станем чемпионами Италии будет классно и кубок Италии нужно брать! Про молодеж ещё,если бы в Италии больше доверяли молодым,то они и прогрессировали бы быстрее! Я так думаю!

  21. Сообщается, что руководству
    мадридского и миланского
    клубов , наконец, удалось
    достичь соглашения
    относительно будущего Кака.
    По неподтвержденным
    данным , после окончания
    нынешнего сезона бразилец
    вернется на Сан -Сиро.
    Стоимость перехода составит
    20-30 миллионов евро.
    Ранее президент Милана
    Адриано Галлиани заявлял,
    что подписание Кака
    невозможно из -за слишком
    высокой зарплаты футболиста
    в Реале .
    Однако в этом сезоне
    заканчиваются контракты
    девяти игроков россо -нери,
    так что у Галлиани появляется
    огромное пространство для
    маневров .
    Вот интересно со всеми не будет продлевать контракт? Надо старпеев гнать в шею

  22. Shysyа
    не надо сравнивать семечки и человека. Семечки не ставят подпись в контракте,а человек ставит,так же и он ставил подпись,его руку никто не держал что бы подписать. Ситуация такова что руководители Милана ему сказали,есть предложение от реала,хочешь перейти мы даем добро на переговоры,если же останешься будем рады,но контракт в ближайшие 2 года продлеваться не будет,у него и так был контракт до 2013 года и с 9,5 мл евро в год!

  23. CHAMPION
    хватит нести чушь.аж читать противно ту еботу что ты тут пишешь.насчет позиции кака и озила и роналду -я еще раз повторюсь и я знаю что я прав и со мной будут ВСЕ согласны,кроме тебя кака озил и роналду игроки РАЗНЫХ позиций.если ты этого не можешь понять -иди лечись и не фиг сравнивать их.нет у них конкуренции ибо после того как кака восстановился и маур дал ему в конце тайма поиграть на поле был и озил и роналду значит конкуренции НЕТУ,и можешь че хочшеь говрит этих фактов достаточно.насчет ухода кака -ему снизили зарплату и продали за долги не знаю где ты такой чуши понабрался,но ясно было сказано по телеку в интервью с ЕГО слов,смотри евроспорт иногда многое узнаешь,а не читай левые сайты,и было сказано-мы тебе снижаем зарплату до уровня какого нить кержакова-а ты попробуй как поиграть-нет сваливай,я бы тоже свалил.ты ЛУЧШИЙ в мире а тебе зп не платят.да и выиграл он с миланом тогда ВСЕ что можно было.почему бы не попробовать что то новое?

  24. просто берлускони БАРЫГА.для него бабки всгеда были важнее-он хочет и выиграть все и зп платит маленькую.так щас постпуят и с пирло(хотя я не против его ухода-вот бы на его метсо хави иниесту или мюллера-эх)на его место найдут что то подешевше и попроше-в итоге команда в проигрыше

  25. CHAMPION
    и ксттаи ФАВОРИТЫ а не за место кака-балда)это всего лшиь значит что он меняет рассатновку команды,и место кака там нету-а не то что ВМЕСТО кака озил или роналду.маур данво известен тем что меняет схему команды очень легко всегда искал что то новое,я смотрел это лч так там рела НИ разу не играл по однйо и той же схеме.так что умойся ты ничего так и не доказал.

  26. Во первых давай сейчас сделаем нашу дискуссию корректной-без ругани что бы было.
    Во вторых если ты не заметил реал играет в два атакующих полузащитника-основными являются роналду и озил,атакующий полузащитники это такие игроки у которых нету определенной позиции на поле,они перемещаются по всей атаке,выход на замену не считается,чё там 10минут сыграть,он мог и нападающего подменять эти минуты-не надо приводить пример как там в играх типо фифа или пес-это игра,а в жизни совсем другое
    в третьих переведи слово ФАВОРИТ и сразу поймешь что имел ввиду моур.где говорится что фаворитами являются роналду и озил.
    В четвертых.по поводу ухода и контракта-ему не могли без его ведома снизить зарплату,он подписал контракт в 2007году,по которому получал 9,5мл евро в год,до 2013года,поэтому ну не как не могло руководство снизить ему зарплату,даже если бы сильно захотели. Контракт есть контракт!
    Чушь до этого нес ты и ВСЕ согласятся со мной что кака сидит на замене,ВСЕ видят что он сидит на лавке потому что хорошо играют роналду и озил,ТЫ тоже это видишь,просто ты уперся лбом об скалу и говоришь нет это типа не так всё равно по моему! Не понимаю этого! Тошно становится от твоих домыслов. Посмотри сколько времени прошло с нашего того спора и что МЫ видим,как я и говорил кака сидит на замене а озил играет! Понимаю конечно он твой кумир,но слепо не видеть очевидных вещей тупо,очнись парень! Мне нечего ТЕБЕ доказывать,ВСЕ ВСЁ видят и ты открой глаза посмотри

  27. чемпион по тупости.
    почему он сидит?потому что у него была травма и он еще не готов,он совсем недавно восстановился,.сам маур сказал сам кака об этом говорит.тем более реал щас в таких услвоиях что кардинально менять состав нету возможности,вот кака и не выходи,а озил и роналду напы,кака полузащитник он НЕ МОЖЕТ играть на их позиции.все.все это знают.тошно становится сходи к врачу может у тебя опять запор.

  28. атакующий полузащитники это такие игроки у которых нету определенной позиции на поле
    ХА ХА ХА.ага еще скажи вратарь это такой чувак который может пить кофе пока другие играют-тоже из области такой же чуши

  29. Вот ты тупо опять начинаешь ёрничать а реальные вещи не признаешь,если тебе тошно становится то сходить к врачу дорогой нужно тебе,видать ты ЗАЛЕТЕЛ или купи ТЕСТ. спорить с тобой про позиции уже как то надоело,ты плоско мыслишь в футболе,ничего нового к твоему сожалению ты не написал,всё тоже самое,в твоём духе. называть озила нападающим надо же,не каждый так сможет,впрочем это не удивительно,от тебя и не такое можно услышать! Сходи к врачу,не тяни с этим,а то когда уже животик вырастет поздно будет избавляться от такого же плосколобого

  30. ха ха ха.дурак ,свинья уууу меян обидели))ха ха больше соплей уебан)давай поплачь еще)ухахах.надо ж же быть таким дебилом)полузащитник такая позиция у которой нет позиции и вратарь это не вратарь а доктор))ха хаха

  31. я щас обоссусь))))ха ха ха.давай жгти узколоб.)))я любитель мыльных опер))ха хахха.ток отвечу тебе на таком же низком уровне подобным же бредом-ты любитель мужскийх попок крепких членов в твоем рту,и вазелина в твоем очке)хаха надо жэе даже не думал что ты овтеишь так тупо..я конечно догадывался о урвоне равзатия но до такого маразма надо конечно иметь мега маленький мозг))любитель мыльных опер))ха хахаха

  32. да кого тут веселить?тебя узколобого?ты сам тут как клоун ))ахаха.я уже уссался.по мне так никто подобной хрени не может придумать надо же ляпнуть такое))любитель мыльных опер))хахаха.ну ты геюшка дал))тебе лет наврено 12 судя по тупости что ты пишешь-тогд аопнятно почему ты говоришь тупости типа полузащитники это такие защитники которые играют и не играют)хахахахахахах…уууууу пипец..умойся короче ты глуп скучен и смешон

  33. ухаххаха.все умри я сдела вывод о твих способностяхи если ты уебан не может принять факты-твои проблемы я раза четыре повтрял про игур в лч если утебя не хватате мозгов понять что я гворю о релаь но мреале а не о псе или фифа ,твои проблемы.ты скучен убог и туп.давай ляпни еще че нить про сериалы про позицию не позицию и мы еще посидим поугараем.

  34. Народ весели кака22,ты же на публику играешь.
    Ну расскажи,расскажи нам какую нибудь новую сказку,сказку хотим,НОВУЮ,не ту что мы уже слышали уже полгода назад,а НОВУЮ,с новыми персонажами, и чтобы АПЗ по больше было 😀 ослиная твоя морда бля

  35. да ниче я не провоцирую.сам почитай что он ляпнул про позицию да про мыльные оперы-это ж надо такую хреноетнь придумать)))так что я не придумваю а говорю ФАКТЫ.как есть.тем олее я ему отвечтаь не буду пусть муха жужжит толку ноль

  36. Да ты даже новые матерные слова не выучил,всё пишешь то что когда то у кого то услышал,ну придумай сука уже ЧЁ НИБУДЬ СВОЁ НОВОЕ!!! Такого больного я ещё не видел,тебе реально лечиться надо

  37. а ну раз не подписал ник то значит писал ты же)))опять с другого аккаунта зашел?как и втот раз)))палишься чувачек)
    давай еще 4 аккаунта создай и напиши еще че нить тупое) давай не забудь позиция не позиция и мыльные оперы.да это ыт умеешь .хахаха

  38. Как ты докатился до такой ничтожной жизни,что бы за человека говорили его больное воображение и что бы он опирался на игры всякие. ЧУШЬ ДА И ТОЛЬКО! Ты не заслуживаешь внимания,ты больной человек,имбицил!

  39. Да расскажи ты уже новое чё нибудь,надоело слушать ерунду которую ты нес полгода назад, нам нужны новые факты(сказки) давай придумай чё нибудь на ходу,давай как тебе говорится, придумай чё нибудь хуй с очка своего не вынимая!

  40. 123 ну вот ты как адекватный и как точно не чемпион ангед как тебе прикол про мыльные оперы,и про то что у полузащитника нету позиции и то что роналду и озил конкуренты?)_кактебе такой бред?)

  41. Ему скучно 😀 ха ха ха,с такой больной фантазией на вряд ли тебе скучно,ну на крайняк сходи к друзьям своих геям,встань в свою любимую ПОЗИЦИЮ,чтобы всем весело стало,факты факты и в жопу тебе факты полезут

  42. Да это даже не обсуждается,пидарок ты и всё тут-это даже не обсуждается! Для интереса посмотри сколько раз ты написал что всё не будешь отвечать и в игнор меня,и всё равно пишешь 😀 эх не отвечаешь ты за свой гнилой базар ГЕЙОСЛИК

  43. для дебилов слепых -я писал СКУКА.а не сука. да куда уж мне до такого количетсв аматоыв и перлов типа полузащитнки без позиции и мыльные оперы)хахаха.давай еще ляпни че нить убогогашенька)

  44. Слышиш ты ток тут такой смелый или что,если те скучно иди на улицу доебись до наряда омона и те долго уже скучно не будет а здесь сайт самой лутшей команды в мире и нех здесь базарить если хочеш я те скину сылку чмо ты конченое там и по базарим

  45. а то что?))еще мне кучу матов напишешь)??напгуал))не смеши ты никто ты епанное гавно на которое я не обращаю внимание быдло гопник с закосом под борзого-у нас таких ебашат постоянно-ты клоп на которого не тсоят обращать вниманеи.я здеьс не для того чтобы ругаться со всякими петухами вроде тебя.ты мне неинтересен.в дальнейшем отвечать не буду ибо кучатвоих матов не вызывает ничего кроме смеха так что отцепись умри быдлан.

  46. Респект monssster! Понял человек к прав! А кака22 в своём репертуаре,чё говоришь в первый раз слышеш это слово,ну ГЕЙОСЛИК ты конкретно отстал от мира! Придумай чё нибудь интересное что бы хоть чуть чуть меня задеть,потому что это дерьмо из твоего рта уже полгода воняет.

  47. Кака22 вот ты осел,прости не просто осел а ты самый настоящий ГЕЙОСЁЛ,надо же быть таким занудой,так что бы отвратить к себе 3х человек,многие я ещё думаю просто молчат,потому что знают реакцию,неадекватного имбицила

  48. Скучен,глуп,туп ну придумай уже чё нибудь новое,НОВЫЕ сказки хотим,придумай сука новое что нибудь! Чё проблемы с фантазией,как же ты жалок,подобно безпозвоночной твари! ГЕЙОСЛИК ТВОЯ КЛИКУХА НА ВЕСЬ САЙТ

  49. Да да,у этого типка ни ума ни фантазии! ГЕЙОСЛИК проверь наши ip,если ты настолько глупый что не можешь понять что с тобой 3 разных человека спорят,то ты КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Да не обижайся ты так,от рассылки он отписался! ГЕЙОСЛИК найди своё место уже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: