Домой Статьи «Милан» через 4 года…(часть 4)

«Милан» через 4 года…(часть 4)

5

5e3ed19a2c_2146321Вы когда нибудь задумывались каким будет «Милан» в будущем? года так через четыре? когда в нем не будет Ибрагимовича, Зеедорфа, Амброзини, Гаттузо, Несты, Аббьяти, Индзаги, Дзамбротты и т.д. Вы можете сейчас представить себе «Милан» без этих ключевых игроков, которые являются символами клуба? Это сложно, но эта серия статей расскажет вам о том, как, возможно, будет выглядеть состав «россонери» через 4 года.

В четвертой части статьи мы поговорим о нападающих «россонери»:


MILAN 2011-12 PHILIPPE MEXESАлешандре Пато:
Пато — это будущие «Милана», через 4 года он станет настоящей звездой и лидером наших атак. Он быстрый, техничный, меткий. Бразилец достигнет пика своей карьеры к тому времени, ему будет 25 лет. Также Алешандре будет вице-капитаном «Милана». В будущем, он обязательно приведет нашу команду ко многим победам.
1259929764_balotelli2009Марио Балотелли: Многие осуждают его за ужасный характер, но если он перейдет в «Милан», команду своей мечты, то наверняка станет исправляться. У Балотелли есть талант и огромный потенциал, чтобы стать в будущем одним из лучших форвардов в мире. Через 4 года ему будет 25 лет, и в «Милане» он станет наследником Ибрагимовича и отличным партером для Пато в атаке.
AC MILAN PRIMI PIANI UFFICIALI 2011-12Альберто Палоски: «Наследник Индзаги» будет процветать в «Милане», и получать достаточно игрового времени. Он обладает хорошей скоростью и может отлично завершить атаку. Палоски будет нашим секретным оружием. Он будет конкурировать за место в основе со своим сверстником Балотелли и доказывать, что он является истинным наследником Пиппо.
MILAN 2011-12 PHILIPPE MEXESРобиньо: Через 4 года Робиньо будет 31, но все же он будет важным игроком для «Милана» с его опытом и мастерством. Он будет помогать молодым футболистам «россонери» и считаться нашим ветераном. Робиньо будет выходить на замены, а его конкурентом за это право станет молодой Доминик Адийя.
595-2Доминик Aдийя: В прошлом лучший бомбардир на Чемпионате мира U-20, Адийя, через 4 года, закончит свои скитания по арендам и будет играть в основной команде «Милана». Он, безусловно, талантлив, но на тот момент 25-летний ганец будет лишь игроком запаса «россонери», при наличие таких исполнителей, как Пато и Балотелли.

Art, эксклюзивный перевод с сайта rossoneriblog.com
P.S. Оставляйте в комментариях свои варианты

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: