Домой Статьи «Милан» через 4 года…(часть 3)

«Милан» через 4 года…(часть 3)

2

5e3ed19a2c_2146321Вы когда нибудь задумывались каким будет «Милан» в будущем? года так через четыре? когда в нем не будет Ибрагимовича, Зеедорфа, Амброзини, Гаттузо, Несты, Аббьяти, Индзаги, Дзамбротты и т.д. Вы можете сейчас представить себе «Милан» без этих ключевых игроков, которые являются символами клуба? Это сложно, но эта серия статей расскажет вам о том, как, возможно, будет выглядеть состав «россонери» через 4 года.

В третьей части статьи мы поговорим о полузащитниках «Милана»:

18184
Янн М’Bила:
М’Bила — молодой талантливый французский полузащитник оборонительного плана из «Ренна». Если он перейдет в «Милан», то будет играть роль, которую в настоящее время выполняет Марк ван Боммел. Через 4 года игрок сборной Франции, которому тогда будет 25, сможет стать ключевым в составе «россонери».
rodney_strasserРодни Штрассер: Выпускник молодежной школы «Милана» станет еще одиним хорошим опорным полузащитником «россонери» и будет бороться с M’Вилой за место в стартовом составе. Штрассер обладает умением грамотно и хладнокровно отбирать у соперника мяч, не нарушая при этом правил. Через 4 года ему будет 25 лет.
AC MILAN PRIMI PIANI UFFICIALI 2011-12Кевин-Принс Боатенг: Опытный Боатенг, которому тогда будет 28 лет, станет одним из лидеров команды. Он универсальный игрок, и сможет сыграть как ближе к защите, так и в атаке, но скорее всего будет играть в центре полузащиты. В паре с Монтоливо они будут основными полузащитниками «Милана» на долгие годы.
1127680171-2Риккардо Монтоливо: Как Боатенг, через 4 года он станет опытным и надежным футболистом, игроком стартового состава «Милана», куда скорее всего перейдет в ближайшее время. Монтоливо — это творческий игрок с большими возможностями, его часто сравнивают с Пирло, которого он заменит в нашей команде. Через 4 года Рикардо будет 30 лет.
AC MILAN PRIMI PIANI UFFICIALI 2011-12Матье Фламини: 31-летний француз будут ветераном команды. Фламини сможет выходить на замены, причем на место любого из вышеперечисленных полузащитников, поскольку он является достаточно универсальным футболистом, чтобы вписаться в команду. Также, его опыт поспособствует развитею молодых игроков «россонери».
alexander_merkelАлександр Меркель: Немецкий талант «Милана», когда вернется в команду, будет еще сильнее и опытнее. Меркель превратиться в одного из лучших полузащитников в мире с его энергией и креативностью. Он будет важной частью нашей команды, и, конечно, игроком основы «россонери» через 4 года, когда ему будет 23.
AC MILAN PRIMI PIANI UFFICIALI 2011-12Урби Эмануэльсон: Как Фламини, Эмануэльсон будет игроком запаса в «Милане», но при этом жизненно важным, особенно в середине сезона, когда бывает много травм или просто футболистам требуется отдых. Безусловно, Урби талантлив, но сложно будет увидеть его в основе «Милана». Через 4 года ему будет 28 лет.
AC MILAN PRIMI PIANI UFFICIALI 2011-12Стефан Эль-Шаарави: «il Faraone» будет важным игроком основы команды через 4 года, тогда ему будет 22. Эль-Шаарави был провозглашен «новым Кака» и имеет много общего со своим кумиром. Он быстрый, с хорошим ударом, обладает фантастическим дриблингом. Стефан будет играть левого атакующего или треквартисту. Его конкуренты — это Гансо и Меркель.
p_henriqe_contentПауло Энрике Гансо: Скорее всего, Гансо прибудет в Милан после клубного чемпионата мира, и он будет и важным звеном в первой команде. Хотя Гансо не скоростной футболист, он очень техничен и креативен и может разорвать любую оборону. Через 4 года, когда ему будет 25, он будет конкурировать с Эль-Шаарави за место в стартовом составе на позицию треквартисты.

Art, эксклюзивный перевод с сайта rossoneriblog.com
P.S. Оставляйте в комментариях свои варианты

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: