Домой Статьи «Милан» через 4 года… (1 часть)

«Милан» через 4 года… (1 часть)

4

5e3ed19a2c_214632Вы когда нибудь задумывались каким будет «Милан» в будущем? года так через четыре? когда в нем не будет Ибрагимовича, Зеедорфа, Амброзини, Гаттузо, Несты, Аббьяти, Индзаги, Дзамбротты и т.д. Вы можете сейчас представить себе «Милан» без этих ключевых игроков, которые являются символами клуба? Это сложно, но эта серия статей расскажет вам о том, как, возможно, будет выглядеть состав «россонери» через 4 года.

В первой части мы поговорим о вратарской линии:

images
Сальваторе Сиригу: Он будет прекрасной заменой для Аббьяти, как только то уйдет на пенсию. Сиригу — вратарь сборной Италии с хорошей реакцией и высокого роста, играл в Серии А и получит опыт выступления в Лиге Чемпионов в составе «ПСЖ». Он станет нашим первым номером на долгие годы, ведь тогда ему будет 28 лет.

AC MILAN PRIMI PIANI UFFICIALI 2011-12
Марко Амелия: Амелия выступает за «Милан» с 2010 года, он неплохой вратарь, но сейчас уступает Аббьяти. Через 4 года Амелии будет 33, и его опыт позволит ему быть достойным сменщиком в воротах для Сальваторе Сиригу.

MILAN 2010/11  PRIMI PIANI PRIMAVERA  SQUADRE SETTORE GIOVANILE
Рикардо Пискителли: Рикардо является воспитанником академии «Милана» и будет в той команде третьим голкипером. Он имеет большой потенциал, и когда-нибудь сможет стать первым номером в воротах «россонери», но пока ещё слишком рано говорить об этом. Через 4 года ему будет всего 21, и он будет учиться у наших более опытных вратарей.

Art, эксклюзивный перевод с сайта rossoneriblog.com

P.S. Оставляйте в комментариях свои варианты

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: