Домой Не футбольный Милан Месси: «С Ибрагимовичем были хорошие взаимоотношения»

Месси: «С Ибрагимовичем были хорошие взаимоотношения»

4

1052799da66467891d375c4147125eb3-1315943777Несмотря на всё написанное в автобиографии Ибрагимовича, в которой швед представляет «Барселону» не в лучшем свете, нападающий «каталонцев» Месси, в интервью для BBC, утверждает обратное.

Цитирует слова Месси сайт MilanNews.it: «Я не знаю какое впечатление сложится у вас после прочтения этой книги, но с внутренними взаимоотношениями в команде всё в порядке. Никогда не относился к Ибрагимовичу плохо. У нас в раздевалке особое расположение духа и не каждый сможет к нему привыкнуть».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Переходи в следующем сезоне к нам,представляю Милан выходит на ние с Месси,ах чтобы он творил со всякими болонья наполи и прочие дерьмо,проходы слева в центр в стеночку с Пато или заброс красивый,всё таки хорош этот малый,хотел бы я просто посмотреть если он получит травму,как будет Барса играть,это будет сильная потеря

  2. Eldar999

    Барса Гвардиолы.. не зависит сильно Месси.. если Месси нет а это уже было то Барса ниче не теряла..как забивала много так и забивала..а вот если травмировать Хави с Иньестой то уж здесь.. Барса потеряет в центре очень много.. а так как оборона у них слабая.. так вообще просирать будут каждые матчи..

    Ну эт мое мнение ..))))))

    а так Месси на позицию где Боа играет то ваще супер но я хотел бы Насри видеть на позиции Боа..)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: