Домой Лига чемпионов Месси: «Это был великолепный матч против ведущей команды»

Месси: «Это был великолепный матч против ведущей команды»

13

lionel-messi

Форвард «Барселоны» Лионель Месси, отметившийся голом в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» (3:2), заметил, что его команде очень важно было занять первое место в группе.

«Это был великолепный матч против ведущей команды. Мы финишировали на первом месте, на которое, собственно, и рассчитывали. Мне было приятно забить свой первый гол итальянскому клубу, но важнее было добиться победы, и мы это сделали в поединке против команды с блестящими игроками.

Победить было чрезвычайно важно, потому что в теории сейчас в 1/8 финала нам достанется менее сложный оппонент, что повышает наши шансы. Мы очень хотели победить у этой великолепной команды и, думаю, подарили болельщикам на этом фантастическом стадионе прекрасный спектакль», — цитирует Месси официальный сайт УЕФА

13 КОММЕНТАРИИ

  1. сувки судьи как против Месси профолили так сразу пендаль али, а как против Роби сука не заметили. Роби был в более голевом моменте при фоле чем этот уебок. он вообще с мячом небыл когда свалили. суки!

  2. Всё таки у Милана дух и традици супер,вот Сити такие игроки команда ниче ни может,всё таки полузащита наша ни потянула,руководство суки,такие традиции у команды,даже с вторым сорт в игроков в полузащите позволяет нам так играть,начери аквила боммель,ито с ними мы отлично играли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: