Домой Национальные сборные Меркель пока еще не решил, за какую сборную ему выступать

Меркель пока еще не решил, за какую сборную ему выступать

10

alexander-merkel

19-летний полузащитник «Милана» Александр Меркель, родившийся в Казахстане, в интервью Sportbild вновь подтвердил информацию о том, что еще не решил, за какую сборную будет играть.

Хавбек, не раз заявлявший о желании выступать за Россию, пока лишь заметил, что не рассматривает в качестве серьезного варианта сборную Казахстана.

«Пока я далек от какого бы то ни было решения, — цитирует Меркеля издание «Спорт-Экспресс». – У России и Германии, которая первой проявила ко мне интерес, наилучшие шансы».

При этом недавно в интервью официальному сайту Немецкого футбольного союза Меркель сказал, что «всегда мечтал играть за национальную сборную Германии». Еще раньше его агент заявлял, что Меркель сделал выбор в пользу Германии. Впрочем, вскоре сам футболист эту информацию опроверг.

На последний матч юниорской сборной Германии (игроки до 19 лет) с Англией (1:0) полузащитник не получил вызова, так как главный тренер команды Ральф Минге посчитал, что ему нужно время на адаптацию в «Милане».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Меркель новый Баллак или Дейзлер, его одназначно должны взять в сборную Германии. Либо РФС нацисты, либо слепые, либо ничего не смыслящие в футболе. Еще один пример тупости чиновников РФС — Жано Ананидзе: как можно было не звать такого талантливого и перспективного игрока! Уму не постижимо! В Бундестштафе за такое вообще бы выгнали с футбола!

  2. РФС там одни муДаки тупые только умеют мечтать что что то могут выиграть в 2018 году . Деньги считать могут на всякую хуиню Ананидзе про срали , этого молодого парня игнарируют ! Одним словном МУДАКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: