Домой Национальные сборные Меркель будет вызван в сборную Германии

Меркель будет вызван в сборную Германии

7

alexander_merkel

По информации «Советского спорта», полученной из источников, близких к футболистам, полузащитник Александр Меркель («Милан») и защитник Константин Рауш («Ганновер»), изъявлявшие желание сыграть за сборную России, будут вызваны в сборную Германии на отборочный матч с Казахстаном, который бундестим проведет 25 марта в рамках отборочного турнира Евро-2012.

Ранее Меркель (родился в Казахстане) и Рауш (родился и до 5 лет жил в России) изъявляли желание сыграть за сборную России, однако ответной инициативы не последовало, футболисты не заинтересовали российскую сторону.

В итоге спохватилась сторона немецкая – оба футболиста неоднократно вызывались в юношеские сборные Германии различных возрастов, и теперь будут вызваны на матч с Казахстаном. В том случае, если футболисты будут заиграны за бундестим, они уже не смогут в будущем играть за другие сборные.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. чета непонята логика рфс, почему бы не вызвать, а потом уже смотреть. с жано тоже странно как-то было. это ж не велик. может не все так просто, может мы чего не знаем? вроде не должен народ так тупить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: