Домой Игроки Милана Менезес: »Во всём виновато нападение»

Менезес: »Во всём виновато нападение»

3

New Brazilian soccer national team head coach, Mano MenezesГлавный тренер сборной Бразилии, Мано Менезес, в традиционном послематчевом интервью, сделал резкое заявление в адрес атакующей линии команды. По его словам именно игроки нападения виноваты в неудачах, которые преследуют сборную.

Менезес ищет козлов отпущения. Иначе и сказать нельзя. И ими могут стать, в частности, игроки «Милана » – Робиньо и Алешандре Пато.

Вот что сказал главный тренер сборной Бразилии после очередного поражения, на этот раз от сборной Германии: «Мы должны что-то изменить. Это не случайно, что команда проиграла последние матчи, включая поединки с принципиальными соперниками: Францией, Аргентиной и Германией. Мы создаём много моментов, но довести дело до гола оказывается очень сложно. Если в этом виноваты не игроки нападения, тогда я не знаю кто. Особенно в худшую сторону отличились Пато и Фред, имеющие прекрасные шансы забить».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ты на себя посмотри недотренер хренов,каждый гол уже навес золото,просто тебя Йоахим Лев схавал,как можно Халка в сборную ни брать во позор,а распиареного Неймара ставить,который середины поля финтить без толку начинает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: