Домой Клуб Милан Массимилиано Аллегри рассказал о матче «Лечче» — «Милан» 1-1

Массимилиано Аллегри рассказал о матче «Лечче» — «Милан» 1-1

14

massimiliano_allegri4

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал потерю очков своей команды в поединке против «Лечче».

«Нет ничего страшного в ничьей с «Лечче». Нормально, что в течение сезона случаются выигрышные серии из пяти-шести матчей, но бывают также игры, когда вас наказывают за первую же оплошность. «Милан» не создал много моментов, но после гола мы играли хорошо. Однако нам не повезло, что не сумели удержать победный счёт», — сказал алленаторе «россонери» после поединка с апулийцами, который закончился со счетом 1:1.

«Хочу особенно отметить Златана, и его лидерские качества. Он забил просто фантастический гол», — заключил Аллегри.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Итальянец, Португалец и 20 миллионов…

    Не секрет, что Россонери активно ищут молодого и талантливого защитника, способного играть на высоком уровне уже сейчас, это не отрицает ни Галлиани, ни пресса, постоянно подкидывающая все новые и новые кандидатуры.

    Целью номер один, среди игроков обороны, которые так желанны для Аллегри, остается терцино «Дженоа» Доменико Кришито. Однако президент «грифонов», уже успел охладить пыл взбудораженных фанатов «Милана»: Кришито никуда не уйдет как минимум до лета. Цена на молодого Итальянца 15 млн евро вполне приелима, учитывая что хорошие крайние защитники нынче — штучный товар. Поспособствовать этому трансферу может и футбольный агент Андреа Д’ Амико , который кроме Кришито представляет интересы Рино Гаттузо, Луки Антонини, Игнацио Абате и Родни Страссера, то есть является совсем не чужим человеком для «Милана».

    Второй вариант развития событий это возвращение к кандидатуре Португальца Фабио Коэнтрао, на которого так же претендует и «Реал». За все те месяцы, в течении которых пишется об интересе «Милана» к игроку «Бенфики», мало что изменилось. Вроде бы «Орлы» не прочь расстаться со своим лидером за приемлемую сумму, вроде бы и Руй Кошта готов лично помочь Россонери провернуть эту сделку, вроде бы и Галлиани с Брайдой одобрили кандидатуру, но дело так и не двигается с мертвой точки. Такой заминкой готов воспользоваться «Реал» и перехватить игрока уже летом. Стоимость Португальца на данный момент в районе все тех же 15-20 млн евро.

    Пассивность «Милана» может быть объяснена тем, что приход Коэнтрао на «Сантьяго Бернабеу» означает, что скорее всего Королевский клуб покинет бразилец Марсело. А уж Галлиани сторговаться с Пересом по трансферу этого игрока не составит труда, да и обойдется он куда дешевле.

    Сегодня на пресс-конференции Галлиани заявил, что остался доволен тремя удачными летними «выстрелами», подразумевая покупку Ибрагимовича, Робиньо и Боатенга. «Милан» уже сделал четвертый «залп», подписав Кассано, и не намерен останавливаться…
    все будет хорошо, я верю что зимой мы все-же подпишем защитника…
    😈

  2. Болельщики с замиранием ждут новой информации о ходе переговоров между «Дженоа» и «Миланом» по приобретению Доменико Кришито. Сегодня стало известно что в борьбу за игрока включилась и «Фиоретнина», готовая предложить взамен Адриано Муту.

    Но все же отличные отношения между президентом «Грифонов» Прециози и Адриано Галлиани должны сделать «Милан» фаворитом в гонке за игрока. Первый раунд переговоров может состояться уже в понедельник, необходимую же для покупки игрока сумму, Россонери могут получить, продав Луку Антонини в «Ювентус». Беппе Маротта хотел заполучить 77 номера красно-черных еще летом, но тогда последовал отказ. Сейчас же неубедительная игра Антонини, который по мнению специалистов, сдал после отличного прошлого сезона, может подтолкнуть боссов красно-черных к неожиданной рокировке.

    Аллегри видит связку Абате-Дзамбротта основной, а Антонини после серии ошибок и невнятных игр скатился в этой иерархии на третье место. В играх против «Ромы», «Кальяри», «Удинезе» — много опасных атак соперника проходило именно через фланг 77го номера. «Ювентус» готов выложить требуемую за игрока сумму, говорят что Дель Нери лично заинтересован в этом трансфере.

  3. не понимаю руководство Милана….
    потратьте вы уже деньги, купите нормального левого защитника…. Если уже даже Алегри ставит на левый фланг обороны Бонеру…Так Бонера это номинальный центральный защитник с рабочей правой ногой…Хуля ему делать на левом фланге, если он в центре толком ни хера сделать не может.Это пиздец просто..( Да еще и Зейдорф, когда уже Алегри поймет что он мертвый…Он пока 80 касаний не сделает он с мячом не расстанется..( На его позиции надо разгонять атаку а он ее наоборот тормозит…Так еще и Ронни продали. Он хоть и ходил пешком по полю но он мог одной передачей вывести один в один, а Зейдорф ни хуя не может…Прошло его время,когда в структуре Милана это поймут????

  4. Да даже если бы он все равно малоче бы изменилось..Рони сдал.. это факт.. Игра идет на Ибру уже а не на Рони.. со среднеками он еще как то да а если против Барсы или МанЮ его нах закроют и будет блеклым он..Лучше пустбь в Бразилии играет..
    на позиции Зее надо Кассано ..Роби замена Пато.. Боатенг на позиции Пирло.. ближе к атаке..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: