Домой Игроки Милана Массимилиано Аллегри: «Победа над Бари не обязательно означает, что мы завоюем скудетто»

Массимилиано Аллегри: «Победа над Бари не обязательно означает, что мы завоюем скудетто»

15

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что его команду еще рано называть победителем чемпионата Италии.

«Мы боремся только сами с собой. Нам предстоят не самые легкие матчи, нам нельзя недооценивать «Бари». Эта команда стоит больше, чем можно подумать по их очкам в турнирной таблице.

Еще слишком рано для празднества, победа над «Бари» не обязательно означает, что мы завоюем скудетто.

Что касается нашего состава, то Ибрагимович устал, что нормально на этой стадии сезона, особенно зная о том, что он играл практически в каждом матче. Он, скорее всего, выйдет на поле в матче с «Бари». В то же время Пато – единственный игрок, который точно сыграет с «Бари». В остальном у меня есть сомнения насчёт центра полузащиты и левого фланга обороны», – цитирует Аллегри Football Italia.

В тоже время итальянская пресса считает, что в полузащите сыграет Гаттузо, Ван Боммель и Александр Меркель. Ряд источников отмечает, что Меркель имеет больше шансов появиться на поле, чем Матье Фламини. Также сообщается, что при определенных обстоятельствах во втором тайме должен появиться Урби Эмануэльсон.

В защите не должно быть сюрпризов: Абате, Неста, Тиаго Силва и Лука Антонини;

Впереди будут играть Пато с Иброй, а в качестве треквартисты должен играть Робиньо.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. ну дай бог-хотя по первости мне игра очень понравилась до 20 минуты давили жутко)ибра жаль видно прям усстаааавший)иногдавзрывается а иногда просто чуть ли не падает.меркель местами неплохо смотрелся)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: