Домой Кубок Италии Массимилиано Аллегри о матче «Милан» — «Палермо» 2-2

Массимилиано Аллегри о матче «Милан» — «Палермо» 2-2

16

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после первого полуфинального матча Кубка Италии против «Палермо» (2:2) отметил, что команда вполне могла и проиграть.

«Ребята отлично начали и быстро вышли вперед, затем не воспользовались своими шансами и пропустили. Палермо доставил нам неприятности, играя на контратаках, и мы могли даже пропустить третий гол», — говорит Аллегри.

«Главное было не проиграть, чтобы оставить хорошие шансы на выход в финал перед ответным матчем. Сейчас нам нужно сосредоточиться на играх Серии А, а затем мы хорошо подготовимся к решающей встрече в Палермо», — отметил наставник Милана.

Прошелся Аллегри и по действиям обороны:

«Вполне понятно, что у защиты будут проблемы, когда там играет три футболиста, которые редко выходят на поле. Но мне кажется, они отыграли неплохо. В нынешнем сезоне я вообще доволен нашими действиями в обороне, а Тиаго Силва, по моему мнению, — сейчас лучший защитник в мире».

Ответный матч состоится 11 мая в Палермо.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Играем хорошо,Ибра своими удалениями выбился из колеи,Пирло не акклиматизировался,Зее на ходу и их порой не понимает,а пока нет должного понимания- работа для Аллегри.Оддо-вот тот тупит,и Папулос в придачу,но это поправимо…
    Да, Серхио Рама,этот учудил,пару сотен лет назад ему бы за такую бестактность, бестолковку то отрубили бы…

  2. да ладно ребята что такого, ну набухался пацанчик с радостей, ну уронил, ну и похуй ему, он дальше поехал бухать и телок жарить а кубок новый поднесут, Реал молодцы что сказать то, а вот с Палермо у нас реальные проблемы, как бы вообще не продуть им в ответке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: