Домой Клуб Милан Массимилиано Аллегри: «Нам предстоит еще долгий путь»

Массимилиано Аллегри: «Нам предстоит еще долгий путь»

9

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал итог матча 24-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (1:1).

«В первой половине игры мы действовали хорошо, и в меньшей степени это у нас получилось после перерыва.

«Мы начинаем почивать на лаврах, когда все складывается в нашу пользу. Кассано еще не в форме, но мы играли каждые три дня, так что нам пришлось его выпускать».

«В течение недели несколько игроков должны оправиться от травм. Это нам поможет. Мы знаем, в чем нам необходимо улучшить свою игру. И будем делать это.»

«Нам предстоит еще долгий путь. И хорошо, что у нас есть в запасе трехочковый отрыв. В начале сезона «Наполи» мало кто рассматривал, как реального кандидата на победу в чемпионате. Но теперь это реальность. И в этом плане им легче: они не обязаны непременно выиграть скудетто и могут играть без нервного напряжения», – приводит слова Аллегри  Football Italia.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Может интер и хорошо сыграл в атаке, но у них явные проблемы в обороне они пропустили больше за один матч чем мы за последних четыри.У нас же в етом плане более мене все нормально. Нужно искать свои плюсы. Так что не расстраивайтесь ребята, ето еще проявится в других матчах. Думаю у Милана
    сечас небольшой спад,но спад лиш в атаке, а не в защите из — за отсуствия атакующих полузащитников, но думаю и на нашей улице еще будет праздник. Надеюсь конечный и итоговый.

  2. У нас офигенная команда!!!Можно всех рвать,как Тузик грелку.Надо оживить игру в центре поля,тогда даже Бонера будет справляться,местами он выглядит не совсем безнадежно.В центре мы должны переигрывать,а не биться и как это Аллегри сделает,хоть сам пусть туда встает,но это надо делать по любому и у нас есть игроки,кто сможет с этим справиться…»Мы знаем, в чем нам необходимо улучшить свою игру. И будем делать это.” Очень надеюсь!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: