Домой Трансферы Милана Маркизио может перейти в «Милан»

Маркизио может перейти в «Милан»

4

claudio-marchisio

Ряды «россонери» может пополнить 25-летний полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио.

Недавно полузащитник продлил контракт со «старой синьорой» и его уход был маловероятен, но с приходом в «Ювентус» тренер Антонио Конте, будущее Клаудио под вопросом.

Как пишет gazzetta.it, Маркизио не найдётся место в схеме Антонио Конте, по которой будет играть «Ювентус». Тем более в клуб пришёл Андреа Пирло и они еще хотят заполучить Риккардо Монтоливо из «Фиорентины» и Инлера из «Удинезе». Если всё так и будет, то «Милан» попытается заполучить Клаудио Маркизио, который сможет играть на позиции левого полузащитника, именно такого игрока ищет Массимилиано Аллегри.

Однако на пути подписания может возникнуть преграда в лице «Интера», который уже давно объявил об своем интересе к игроку.

ART, специально для milanac.ru

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Предлагаем вашему вниманию очередную порцию слухов

    Самые главные слухи переносят нас на Туманный Альбион, в столицу Великобритании — Лондон. Здесь в Милан сватают аж двоих игроков английских клубов — Сеска Фабрегаса из Арсенала и Дидье Дрогба из Челси:

    — По догадкам журналистов Сеск Фабрегас очень скоро может стать россо-нери. Цена вопроса пока не ясна, но поговаривают что Милан готов предложить 30 млн евро и двоих игроков из списка (Эммануэльсо, Палоски, Страссер, Меркель). Учитывая нескрываемый интерес к Меркелю со стороны Венгера можно предположить что Арсенал может согласится на предложенные условия. А сам Фабрегас уже давно намекает что не прочь пойти на повышение и наконец-то заиграть в топ-клубе, коим Арсенал для него не является

    — Второй же «лондонец» по мнению СМИ — это нападающий Челси Дидье Дрогба. В прессе вовсю трубят что Милан якобы сделал предложение 11 млн фунтов стерлингов за 33-летнего игрока.

    — Но на этом английские приключения не заканчиваются. По информации The Daily Mirror Милан крайне заинтересован в выкупе контракта Эммануэля Адебайора из Манчестер Сити. Тем самым Милан и Сити могут повторить этап «выкупи ненужного» и последовав примеру Робиньо Эмма может примерить футболку россо-нери сезона на 3-4

    — Адриано Галлиани заявил, что переговоров по Хамшику не было и не будет — Милан не заинтересован в этом игроке.Также в этот «черный список» Галлиани попал Хавьер Пасторе и Альберто Аквилани.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: