Домой Трансферы Милана Marca: Летом Кака покинет «Реал»

Marca: Летом Кака покинет «Реал»

9

kaka

Как утверждает газета «Marca», форвард «Реала» Кака этим летом перейдет в лондонский «Челси» или вернется в итальянский «Милан».

Источник сообщает, что Кака уже давал согласие на переход в «Челси» в прошлом году, но тогда трансфер сорвался из-за серьезной травмы, которую получил бразилец. Этим летом «Челси» также постарается приобрести Кака, так как собирается произвести встряску состава.

Владелец же «Милана» Сильвио Берлускони ждет Кака обратно в итальянский клуб. «Если Кака готов вернуться, мы примем его с распростертыми объятиями», – цитируют президента итальянские СМИ.

Кака был куплен «Реалом» летом 2009 года за 65 миллионов евро, но с тех пор не смог стать лидером в команде. По сведениям «Marca», «Реал» понимает, что не сможет выручить за футболиста таких денег, но тем не менее руководство готово отпустить бразильца, если получит хорошее предложение. Также издание отмечает, что в случае если Кака перейдет в «Челси», в обратном направлении может отправиться Дидье Дрогба как часть сделки.

Как вы относитесь к переходу Кака в "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: