Домой Трансферы Милана «Манчестер Сити» претендует на Андреа Пирло

«Манчестер Сити» претендует на Андреа Пирло

10

pirlo

Селекционеры «Манчестер Сити» внимательным образом следят за переговорами между «Миланом» и Андреа Пирло по поводу продления контракта. Действующее соглашение плеймейкера заканчивается в конце этого сезона, но руководство миланцев отказывается подписывать новое ранее апреля.

Главный тренер «горожан» Роберто Манчини является давним поклонником таланта 31-летнего футболиста. На данный момент игрок сборной Италии зарабатывает около 4,3 миллиона евро в год. Клуб из Манчестера может легко улучшить финансовую сторону его контракта, сообщает sport-express.ru с ссылкой на Il Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее агент Пирло не стал опровергать желание футболиста сменить клуб.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. та ну мне не очень вериться, что Пирло хочет поменять клуб. Ведь, он выиграл с Миланв се что только возможно, та и знать, что в этой команде ты ключевой игрок, а иди в МС, где вагон и маленькая тележка молодых игроков, как по мне было бы глупо, одно ошибка, один прокол, и сиди пёрди в скамейку….

  2. Насчет гробление карьеры эт не знаю МС этот быстро прогрессирует и там такого как Пирло не хватает и пара с Яя Туре будет ах. И скорее всего он уйдет. Видь Галя не захочит платить столько платить!!!

  3. Итальянский «Милан» следит за полузащитником «Фиорентины» Риккардо Монтоливо.

    «Красно-черные» видят в 26-летнем хавбеке замену Андреа Пирло, который может покинуть стан миланцев по окончании сезона. Отметим, также Монтоливо входит в сферу интересов «Интера», «Ювентуса», «Наполи» и «Баварии».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: