Домой Трансферы Милана «Манчестер Сити» не отдаст Тевеса в аренду

«Манчестер Сити» не отдаст Тевеса в аренду

13

mancini-tevez

Об этом сообщил главный тренер манкунианцев Роберто Манчини, тем самым серьезно озадачив «Милан», который как раз и рассчитывает одолжить аргентинца до конца сезона с правом последующего выкупа.

«Надеюсь, нам удастся найти хорошее решение, которое удовлетворит и нас, и Тевеса», — сказал Манчини.

«Мы хотим, чтобы Карлос вернулся из Аргентины и играл в футбол. Лучше всего в данной ситуации будет продать его. Мы не хотим отпускать Тевеса в аренду».

«Ман Сити заплатил много денег Карлитосу за три года сотрудничества. Будет правильно, если клуб, который хочет видеть Тевеса в своих рядах, будь то Милан, Ювентус, Интер или ПСЖ, заплатит за него. «Манчестер Сити» покупает футболистов за огромные деньги, почему мы должны отдавать их за бесценок?».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. я вот не понимаю как этот восходящая звезда Варгас отказал таким топ клубам как Челси и выбрал Наполи где он не выиграет не лигу чемпионов ни скудетто да еще и платить будут в 3 раза меньше чем в Челси???…

  2. За то сразу в основе будет играть ,а не на банке сидеть где его восходящая звезда тут же и закатиться — пример Сахин в Реале перешел в топ клуб и толку через год отдадут в аренду в какой нибудь Расинг и все таких примеров можно до черта вспомнить

  3. Из Сан Паоло хотелось бы еще посмотреть на Лукаса . Говорят надежда Бразилии чуть ли не … Слышал его вроде Интер в январе хочет подписать. Нам бы его как раз АПЗ которого нам не хватает может как Кака заиграет ..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: