Домой Клуб Милан Мальдини: Я хотел бы работать в «Милане»

Мальдини: Я хотел бы работать в «Милане»

4

d0bcd0b0d0bbd18cd0b4d0b8d0bdd0b81В интервью для газеты «Il Giorno» многолетний капитан сборной Италии и «Милана» Паоло Мальдини рассказал, что не против вернуться в команду, если получит предложение от руководства клуба, которое его заинтересует.

Два сезона без Паоло Мальдини: для некоторых болельщиков «Милана» это целая вечность, особенно для тех, кто вырос на игре третьего номера «россонери».

В своём недавнем интервью, легенда «Милана» порадовал всех болельщиков, заявив, что не против занять место в руководстве клуба. Цитирует слова Мальдини сайт MilanNews.it: «Я готов взяться за серьезную и трудную работу, если получу предложение, которое меня заинтересует. Футбол это моя страсть, моя жизнь, и я знаю, как нужно действовать «Милану», чтобы достичь европейской вершины. Буду счастлив вернуться в команду моего сердца».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Paolo Maldini — тот редкий сорт футболиста, сумевшего превзойти своего великого отца. Его возвращение в команду было бы очень правильным шагом и настоящим подарком нам, болельщикам великого «Милана»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: