Домой Трансферы Милана Мальдини не верит, что «Милан» в состоянии выкупить трансфер Кака

Мальдини не верит, что «Милан» в состоянии выкупить трансфер Кака

13

maldini-kaka

Экс-защитник итальянского «Милана» Паоло Мальдини не верит в возможность возвращения полузащитника мадридского «Реала» Кака в стан «россонери», передаёт AS.

Итальянские и испанские СМИ не один раз писали о возможности подобного развития событий, утверждая, что наставник «сливочных» Жозе Моуринью не рассчитывает на бразильца. Последний, в свою очередь, подчёркивал, что все его мысли связаны лишь с «Королевским клубом».

«Я не очень-то верю в то, что Кака вернётся в «Милан». Дело в том, что это очень трудно по финансовым причинам. Не думаю, что «Милан» в состоянии выкупить его трансфер. Честно говоря, я не ожидал, что у Кака будут такие проблемы в «Реале». Это относится и к его физической форме», — заявил Мальдини.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. блин после его тарвмы(после которой не то что игарть,ходить не каждыфй может)надо было операцию делать а не занятиями пытатся восстановить!это была ошщибкйо кака даже вполовину своих сил не заиграл после востсановления

  2. Не надо было уходить! Вот что я сказал бы про кака!
    Все кричали что его продали и он согласился уйти,но есть игроки к сожалению пересчитать которых хватит одной руки,которые ни в какую не соглашались уходить с клуба которому клялись в вечной любви! Кака же решил что уйти и выигрывать с мадридом будет проще и прибыльнее,ошибся парень! Спору нет,он был моим любимым игроком,но так не делается! Когда продают то учитывается желание игрока,он же сам согласился уйти! Что ж скатертью дорожка,и прощай навсегда!
    Сейчас он Милану не нужен,в Милане нужны новые имена, если руководство купит Хамшика то о Кака можно забыть!
    Он совершил роковую ошибку!
    Сколько отличных игроков погибло в мадридском среале,к сожалению опыт других игроков не учит тех кто туда переходит!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: