Домой Соперники Милана Маццари считает, что в завтрашнем матче судьи будут на стороне «Милана»

Маццари считает, что в завтрашнем матче судьи будут на стороне «Милана»

17

walter-mazzari

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари в преддверии решающего матча с «Миланом», который состоится в понедельник, не оставил без внимания судейский вопрос. Уже сразу несколько высокопоставленных футбольных клубных функционеров и экспертов заявили, что и «Милан», и «Интер» пользуются покровительством у судейского корпуса. Маццари подчеркнул, что у «Наполи» такого ресурса нет.

«Нам предстоит провести ровно 12 финалов перед окончанием чемпионата, — приводит Football Italia слова Маццари.- Аллегри неправ, лично я не могу сказать, что это – самая важная игра в моей карьере. Это все происки северных СМИ, которые пытаются показать меня нытиком. Я никогда не жалуюсь, только протестую. «Милан» и «Интер» никогда не сетуют на судейские ошибки, они знают, что им просто нужно выйти на поле, остальное само произойдет».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. дааа, Удинезе просто разорвали Палермо да еще и у них дома, просто игроки Палермо как мне кажется сливают своего тренера, невозможно так херово сыграть да еще и у себя дома, либо сыграли на контору…

  2. Интер опять висит на хвосте, Наполи обязательно надо выигрывать тем более мы это уже делали в этом сезоне да еще и у них в гостях, Ювентус в полной жопе сейчас, опять слили, даже в лигу европы не попадут…

  3. Это все происки северных СМИ, которые пытаются показать меня нытиком. Я никогда не жалуюсь, только протестую
    А ПО МОЕМУ ЭТ НЫТЬЁ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!!!! СКАЗАЛ БЫ ПРОСТО»Я БОЮСЬ «МИЛАН»,ОНИ НАС СЕГОДНЯ ПОРВУТ!!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: