Домой Соперники Милана Луиджи Симони отдает предпочтение «Интеру»

Луиджи Симони отдает предпочтение «Интеру»

3

luigi-simoni

Известный итальянский тренер Луиджи Симони считает, что главным фаворитом в борьбе за скудетто является миланский “Интер”.

72-летний Джиджи, который в свое время тренировал миланскую команду, а сейчас занимает пост технического директора в “Губбио” (Лега Про), высказал свое мнение относительно фаворитов в борьбе за золотые медали чемпионата. Любопытно, что, по мнению Симонии, наибольшие шансы выиграть скудетто имеют “Интер” и “Наполи”, а не идущий на первом месте “Милан”.

“Единственная команда, которая может доставить проблемы “Наполи” – это “Интер”, поскольку, в отличие от “Милана”, “Интер” показывает стабильный футбол”, — заявил Симони в эфире Radio Goal. “Удинезе”, наоборот, играет хорошо, но команду Гвидолина я не рассматриваю как реальную угрозу “адзурри”, которые, на мой взгляд, являются вторыми претендентами на титул, после “Интера”. Маццарри – это тот человек, который умеет зарядить команду. “Партенопеи” должны продолжать играть с такой же самоотдачей, которую, по моему мнению, не демонстрирует ни одна команда в Италии”.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: