Домой Игроки Милана Лучший игрок матча «Мальмё» — «Милан»

Лучший игрок матча «Мальмё» — «Милан»

1

6По оценкам, которые футболисты получили после сегодняшнего противостояния «Мальмё» — «Милан», лучшим игроком «россонери» стал Антонио Кассано, на счету нападающего гол и голевая передача. Антонио вновь доказал, что готов выступать за «Милан» и достоин постоянного вызова в сборную.

Первое из 4 испытаний, с которыми придётся столкнуться Антонио Кассано, чтобы убедить Аллегри оставить его в команде, было успешно преодолено. «Малыш из Бари » забил гол и отдал голевую передачу (если считать основное время матча).

С одной стороны, бывший игрок «Сампдории» ни чем особо не отличался большую часть матча, но когда до него доходил мяч, он прорывался к воротам и доставлял не малые проблемы защите «Мальмё». Благодаря своему «чувству места» он без труда остался один на один с пустыми воротами и замкнул передачу Эмануэльсона, заработав первое очко в этом матче. В конце игры, навес Кассано, оставившего в не удел 3 защитников шведского клуба, замкнул Боатенг Кингсли, что в дальнейшем привело к серии послематчевых пенальти и победе. Не промахнулся итальянец и с одиннадцатиметровой отметки.

Это второе прекрасное выступление игрока, после матча за свою национальную сборную, где Кассано принял непосредственное участие в победе Италии над чемпионами мира – сборной Испании.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: