Домой Серия А Лучано Моджи ставит на «россонери»

Лучано Моджи ставит на «россонери»

6

luchano_modzhi

Бывший генеральный директор туринского «Ювентуса» и главный фигурант коррупционного скандала «Кальчополи» Лучано Моджи предсказывает «Милану» победу в стартующем завтра чемпионате Италии.

«Очевидно, «Милан» ушел вперед на несколько световых лет», — сказал Моджи в эфире Radio Manà Manà. — «А вот насчет «Интера» у меня есть большие сомнения. Моратти заботится о бизнесе. Вместо того, чтобы укреплять команду, он устроил распродажу. Не уверен, что они будут конкурентоспособны. «Милан», напротив, сработал на трансферном рынке очень умно, в их покупках есть логика. Неплохо укрепился и «Наполи». Особенно стоит отметить появление в команде защитника Бритоса и хавбеков Джемаили и Инлера. «Лацио» и «Ювентус» также подписали нескольких новичков, но они, скорее всего, смогут бороться только за четвертое место.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. и ничего Интер не устроил распродажу, основны игроков Снейдера и Майкона они же не продали а продали только ЭтоО, а ему уже 30 лет, не велика потеря, зато ему взамен купили двоих — Форлана и Сарате в ареду с правом выкупа, так что Интер можно сказать даже усилился)

  2. Прокуратура Неаполя вызвала на допрос нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли и форварда «Наполи» Эсекьеля Лавесси.

    Игроки подозреваются в связях с итальянской мафией, информирует газета La Gazzetta dello Sport. Футболисты выступят перед итальянскими следователями 15 сентября в качестве свидетелей. Дело в том, что 8 июня 2010 года Балотелли был замечен в квартале Скампиа в компании с Марко Иорио, другом руководителя неаполитанской мафии Витторио Пизани.

    Иорио подозревается в отмывании денег и в данный момент находится в розыске. Лавесси же «засветился», когда прогуливался с «мафиози» в квартале Позиллипо.
    Балотелли и Лавесси – не первые игроки, вызванные неаполитанской прокуратурой. Ранее свидетелем по делу Иорио дважды выступал экс-капитан сборной Италии, лучший футболист мира 2006 года Фабио Каннаваро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: