Домой Серия А Лучано Моджи: «Смеется тот, кто смеется последним»

Лучано Моджи: «Смеется тот, кто смеется последним»

9

luchano_modzhi

Главный «злодей» Calciopoli Лучано Моджи не скрывает своего наслаждения от того, что «Интер» наконец-то получил по заслугам. Напомним, что сегодня итальянская футбольная ассоциация приняла решение отобрать у «Интера» звание чемпионов Италии 2006-го года.

«Смеется тот, кто смеется последним — вот и настала моя очередь», — злорадствует синьор Лучано, некогда почитавшийся главным действующим лицом Calciopoli. «Учитывая то, как от нерадзурри досталось мне и Ювентусу, это только начало их падения».

«Хоть кто-то да ко мне прислушался. Считаю постыдным тот факт, что все это всплыло только через 5 лет, но лучше поздно, чем никогда».

«Если я был в шкуре Массимо Моратти, то я бы уже не стал рассказывать на каждом шагу, какая у меня незапятнанная репутация. Теперь-то он не отмоется. Я помню, как некоторые игроки Интера пели направо и налево, мол, они побеждают без воровства. Интересно послушать, что они запоют сейчас. Думаю, им следует расширить свой репертуар», — язвит экс-генеральный директор Старой Синьоры.

«Они сделали большую ошибку, когда списали меня со счетов. Неужели они и впрямь думали, что после 2006-го года я буду тише воды, ниже травы? Они хотели Calciopoli? Думаю, теперь им достанется сполна».

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: