Домой Клуб Милан Лонгони: «Есть хорошие шансы на переход Кака в «Милан»

Лонгони: «Есть хорошие шансы на переход Кака в «Милан»

7

ITALY SOCCERЖурналист Telelombardia, Андреа Лонгони, в интервью для MilanNews.it, рассказал о новой покупке «Милана» – Альберто Аквилани и рыночных слухах, окружающих «россонери» в последние дни.

Переход Аквилани. Это правильный шаг «Милана» к укреплению полузащиты?
«Конечно, он не был мечтой фанатов «россонери», но на данный момент был одним из лучших во всём трансферном рынке. В «Милане» есть все, что поможет игроку показать свою лучшую игру, как когда-то в «Роме». Но мы должны обратить внимание на Мино Райола, я не думаю, что в этом году он больше никого не приведёт в клуб».

В последнее время ведутся разговоры о покупке Кака. Что вы думаете?
«Я не говорю на 100%, но я думаю, что есть хорошие шансы для перехода Кака в «Милан».

На сегодняшний день, как бы вы оценили трансферный рынок «красно-чёрных»?
«С учетом проблем нашего рынка, я думаю, что где-то 7,5, так как им удалось сохранить все громкие имена и они остаются фаворитами в Италии».

Во второй половине дня будет Жеребьёвка Лиги чемпионов и «Милан» находится во второй корзине. Как вы оцените шансы команды?
«Пока нельзя точно сказать, ведь ещё одного игрока, возможно, самого главного, они, наверняка, приобретут. Я думаю, что другие боятся «Милан». Как сказал Аллегри, за исключением «Барселоны», мы можем играть со всеми. У нас есть сплоченная команда, в чём мы с каждым разом всё больше и больше убеждаемся».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. да кака дорого не обойдется! а будет играть постоянно форму наберет к лиге чемп. он и щяс то не плохо играет (конечно не как раньше, но все же пасулины выдает и забивает) все ништяк, на 2-3 года его еще хватит а там и молодежь окрепнет (посмотрим что из эмануэльсона выйдет и эль-шарави )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: