Домой Трансферы Милана L`Equipe: «Милан» предложил за Швайнштайгера 25 миллионов евро

L`Equipe: «Милан» предложил за Швайнштайгера 25 миллионов евро

32

bastian-schweinsteiger

«Милан» стремится еще более укрепить свои ряды. Как сообщает издание L`Equipe, «россонери» решили вернуться к кандидатуре полузащитника «Баварии» и сборной Германии Бастиана Швайнштайгера. Очевидно, он рассматривается как еще один кандидат на позицию ушедшего Пирло.

Итальянцам так хочется заполучить 26-летнего хавбека, что они готовы не поскупиться — предлагают за него 25 миллионов евро.

Сам Швайнштайгер прокомментировал данные слухи: «Милан — великий клуб, поэтому никогда не нужно говорить «никогда». Посмотрим, как будут развиваться события».

Напомним, что контракт Швайнштайгера с мюнхенцами действует до июня 2016 года. В минувшем сезоне он провел 39 матчей, забив 6 мячей. Также отметим, что ранее главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес исключал возможность продажи Швайнштайгера.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. ЧИКАГО 1988
    Ты походу не в курсе что такое «банкрот»! Ливерпуль был близок к этому, кой как выкручивается, посмотри на состояние одного из величайших клубов Англии! И потом, что такое клубный футбол? это бизнес, а любой бизнес который приносит многомиллионные убытки обречен на провал. У футбольных клубов есть свои акционеры и владельцы и зачем им этот клуб который приносит такие убытки? потому что он сильнейший в мире и играет очень крвссиво? сомневаюсь что ктото из владельцев готов платить такие миллионы только ради крассивой игры! Фк это бизнес! так что такие долги в итоге даже Барса может не осилить если не сменит трансферную политику. Кстати именно изза этого скоро введут ограничения на трансферные затраты так как множествр клубов повязло в долгах а это неготивно влияет на чемпы в целом. Именно по этому будушее за такими грамотными (в трансферах) клубами как Милан и Арсенал. Как сказал один умный чел: Умение тратить деньги, это искусство!!! =)

  2. Да это походу не в курсе,что все Итальянские гранды уходят каждый год в минус((Для большинства владельцев содержать клубы,как для тебя велосипед))У них доходы с других мест.Или ты думаешь что Берлускони сидит ночью в кабинете и думает сколько наварить на Милане за сезон,хуй там))И именно за лучшую в мире и красивый футбол))А говорил я к тому ,что откуда вы можете знать кто кому и сколько должен?????????????Ronaldinho80 если сам занимал)))А про прессу молчи))

  3. koroce esli ne podpishem 1-2 top igrokow w poluzashitu to nam pizdec w lige cempionow nehuya delat…berl toje zayebal uje,ranshe ya ego zashishal,cto on tipo effektiwnyy menejer …blya esli ne wkladywat bolshie dengi ne realno wyigrat ligu cempionow,ta je barca u kotoroy w sostawe igrayut 9(valdes,puyol,pique,busquets,xavi,iniesta,fabregas,messi,tiago) swoih wospitannikow kajdoe leto usiliwaetsya zwezdnymi igrokami ctoby ne teryat pozicii,a my…kak wsegda na halyawu wsyo berem

  4. barera
    iz wseh angliyskih klubow tolko arsenal zakanciwaet god s dohodami,ostalnye(daje birmingem city) s ubytkami…futbolnyy klub dlya wladelcew eto:
    1.piar
    2.razwlecenie
    3.sposob reklamy swoe imya(berl blagodarya milanu stal premyerom
    …eshe mnogo chego,no wladelcy ot etogo nihuya ne imeyut pribyli,a reklamnye kontrakty ili sponsorskie kontrakty klubow eto dlya togo ctoby pokryt hotya by chast finansowyh zatrat wladelca

  5. пирло21
    Ты шо? емаё думай шире! Что по твоему все клубы принадлижат шейхам и олигархам?! Многие клубы принадлижат сотням акционеров, которые купили акции для того чтоб получать хорошие дивиденды и многим из них плевать на футбол в целом! Да и теже шейхи в конечном итоге ждут отдачи от своих игрушек, они тооже не полные дебилы!
    просто вдумайся и не пыли! почти каждый ФК на сегодняшний день является акционерным, а производство акций предпологает дивиденды, какое предприятие можжет платить дивиденды если оно несет миллионы убытков?! (я не говорю про Мсити, так как он просто выкуплен шейхами)
    не у всех клубов владельцы шейхи, и многие из них банкротятся и исчезают вообше! Телетрансляции, продажа атрибутики клуба, абонименты, реклама это всё часть бизнеса!
    Даже Галлиани сказал что нам придется затянуть пояса потому что милан не зарабатывает как его испанские конкуренты, то есть клуб как минимум должен окупать затраты, даже если не принесет прибыли своему алигарху, а не влезать в долги, а Галлиани знатный чел!!!

  6. а я вообще считаю что лучшая модель руководства клуба это когда клуб принадлежит акционерам а не одному человеку, как Арсенал например, Ювентус тоже допустим принадлежит семье Аньелли но у них много акционеров и решения принимает совет директоров а не один человек или семья Аньелли)…

  7. в итоге и Арсенал и Ювентус построили свои собственные стадионы и через лет 5 когда отдадут долги за стадионы они будут на коне, хотя это и сейчас не мешает Ювентусу после такой жопы как ссылка в серию Б и потерей всех своих звезд и доходов после кальчиополли тратить большие деньги на трансферы да и еще умудрится построить свой стадион за пол миллиарда, и только наш премьер все ноет что у него денег нет и Милан нихера не зарабатывает, хотя Милан по доходам первый, потом Интер, потом Ювентус)…
    😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: