Домой Легенды Милана Легенды «Милана» приняли участие в открытии стадиона в Грозном

Легенды «Милана» приняли участие в открытии стадиона в Грозном

27

franco-baresi

Экс-футболисты «Милана» и сборной Италии Алессандро Костакурта и Франко Барези были рады принять участие в товарищеском матче, посвященном открытию стадиона в Грозном.

Новая арена имени Ахмата-Хаджи Кадырова была открыта 11 мая и торжественные мероприятия закончились матчем, выигранным принимающей стороной со счетом 5:2. Голы у сборной звезд мирового футбола забивали Диего Марадона и Иван Саморано. В составе команды Кавказ отличились Анзор Исмаилов, Тимур Джабраилов, Андрей Федьков и Азур Сараев (дважды).

«Мне понравилась атмосфера на этой арене. Получился неплохой праздник. Всегда приятно сыграть с бывшими партнерами по команде. Думаю, мы неплохо сегодня сыграли. Обстановка была чудесная, так что я доволен», — сказал Барези корреспонденту агентства «Р-Спорт».

«Был отличный концерт, да и матч получился веселым. Такие товарищеские матчи всегда приносят только положительные эмоции, был рад приехать сюда. Хотелось поиграть в футбол с ребятами и, по-моему, у нас неплохо получилось. Жаль выиграть не удалось», — подчеркнул Костакурта.

В составе сборной Звезд мирового футбола на поле вышли: Диего Марадона, Дида, Фабьен Бартез, Аморузо, Алессандро Костакурта, Франко Барези, Луиш Фигу, Иван Саморано, Ален Богосян, Жан-Пьер Папен, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Кристиан Вьери, Роберто Айала, Стив Макманаман.

В составе команды «Кавказ» сыграли: Рамзан Кадыров, Магомед Даудов, Одес Байсултанов, Ринат Дасаев, Александр Хлопонин, Хайдар Алханов, Апити Алаутдинов, Тимур Джабраилов, Андрей Федьков, Ханпаш Ибрагимов, Адлан Кацаев, Заур Садаев, Рамзан Цуцулаев, Арсен Каноков, Анзор Исмаилов.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Экс-футболисты “Милана” и сборной Италии Алессандро Костакурта и Франко Барези были рады принять участие в товарищеском матче, посвященном открытию стадиона в Грозном

    я представляю сколько баррелей нефти Кадыров им отгрузил за это)))

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. 123 Сайт для стран СНГ)))))) за Милан я болею с 2005 года когда ЛЧ был финал тогда Милан проиграл .. но он мне клуб понравился что там Шева играет.. и как Креспо забил голы и потом все я всем Сердцем ток за Россонери.. потом мой любимчик стал Кака, теперь Пато…

  3. и я родом из ашхабада. Ща в махачкале учусь. За милан болею с 2000года. После евро турнира,как видите мальдини кумир. Долгое время не следил за футболом поэтому плохо всю арену себе представляю..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: