Домой Трансферы Милана La Gazzettа dello Sport рассказала о шансах претендентов на место Пирло

La Gazzettа dello Sport рассказала о шансах претендентов на место Пирло

13

andrea-pirlo

Итальянцы очень любят говорить о процентах, вот и «La Gazzettа dello Sport» решила оценить шансы пяти игроков, которые смогли бы заменить Пирло в «Милане».

По мнению источника, наибольшие шансы оказаться в «Милане» имеет полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо — 40%. Этот вариант для «россонери» является самым дешевым и самым доступным.

Следующим после Монтоливо идет Гансо. Его шансы стать игроком «россонери» составляют около 20%. Подписание этим летом полузащитника «Сантоса» выглядит маловероятным, но до конца года, с учетом уменьшение цены, все выглядит вполне реально.

За ними следуют Пасторе и Фабрегас с 15%, и оба они оцениваются, как трудная миссия даже для самого Галлиани.

И в конце концов шансы Гамшика стать игроком «Милана» составляют всего 10%. Здесь главная причина скрывается в желании президента «Наполи» Де Лаурентис любой ценой сохранить в клубе словацкого атакующего полузащитника.

Кто должен заменить Пирло в "Милане"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Монтоливо игрок хороший, работящий. Но!! Это ведь не замена Пирло(((
    Пирло еще года 2 будет на высшем уровне гонять, а Монтоливо игрок перспективный, но в данный момент нам нужен УЖЕ раскрученный, чтобы ЛЧ брать, а не перспектива…

  2. Я скорей поверю что к нам могут прийти это монтоливо и насри,цена Самира 20-25млн,швайни врядли придет,пасторе наверное в челси,я читал что их президент сказал что вероятно он перейдет в челси,гамшик не нужен,а идеально было бы,гансо и насри,а Фабрегас сто пудов в барса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: