Домой Трансферы Милана Контенто пока в «Милан» не собирается

Контенто пока в «Милан» не собирается

3

diego_contento

Агент защитника “Баварии” Диего Контенто Кристиан Ромберг утверждает, что его клиент не покинет команду этой зимой, несмотря на интерес со стороны итальянских клубов.

20-летний воспитанник мюнхенского клуба, пользующийся репутацией одного из самых многообещающих футболистов Германии, сыграл в этом сезоне в основной команде лишь восемь матчей, однако этого хватило, чтобы привлечь к себе внимание “Милана” и “Фиорентины”.

“Контракт Диего с “Баварией” рассчитан до 2013 года, и я думаю, что он — часть проекта клуба”, — сказал Ромберг в интервью Tuttomercatoweb опубликованном в издании calcionews.net. “Каково желание самого Диего? Его все устраивает в “Баварии”, но, конечно, как каждый футболист, он хотел бы иметь больше игровой практики. Если поступит достойное предложение, мы его рассмотрим, но я не думаю, что он может уйти в январе. По правде говоря, я думаю, что со следующей недели, он будет играть чаще”.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает эксперт трансферного рынка Фредерико Каттанео, Райола и Галлиани достигли соглашения по трансферу Дедича Вилы с «Эспаньолом». Также он сообщил что переговоры с «Дженоа» по Кришито будут продолжаться вплоть до 31 января.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: