Домой Видео Милана «Комо» — «Милан» 1-2 (товарищеский матч)

«Комо» — «Милан» 1-2 (товарищеский матч)

072837d94793f26cde6ed49d7ba307f6-1314897735Голы:
1:1 — Miello (24′)
1:2 — Эмануэлсон (56′)

Состав «КОМО»: Giambruno, Bellitta, Diniz, Salvi, Zullo, Urbano, Doumbia, Lewandowski, Tavares, Miello, Ciotola.

Состав «МИЛАНА»: Аббьятти (Амелия 45′), Бонера, Неста, Йепес (Де Шильо 45′), Дзамбротта, Антонини (Эли 67′), Амброзини, Эмануэльсон, К.П. Боатенг(Mastalli 81′), Кингсли Боатенг(D’Avolio 81′), Эль-Шаарави (Коми 67′).

«Милан» провел товарищеский матч с командой из третьего итальянского дивизиона «Комо», в котором одержал победу со счетом 1-2.

Важным событие в этом матче стал дебют в составе «россонери» Стефана Эль-Шаарави. Он вышел на поле с первых минут и играл позицию нападающего в паре с Кингсли Боатенгом.

Амброзинии открыл счет на 22 минуте матча, но буквально в следующий атаке футболистом «Комо» удалось сравнять счет, а во втором тайме Урби Эмануэлсон реализовал пенальти, заработанный Кинглси Боатенгом, установив таким образом окончательный счет в матче.

Все голы матча «Комо» — «Милан» (1-2):