Домой Клуб Милан Кого нам подарит президент?

Кого нам подарит президент?

5

d0b1d0b5d180d0bbd183d181d0bad0bed0bdd0b8-2Мечте многочисленных болельщиков «Милана» о переходе Сеска Фабрегаса в их любимую команду, кажется, сбыться не суждено. Теперь все надеются и верят в возвращение Кака. Постараемся разобраться в том, какие варианты остались у руководства клуба для укрепления состава.

По информации СМИ, «Арсенал» и «Барселона» окончательно достигли договорённости о переходе испанского полузащитника. Планируется, что в воскресенье Сеск пройдёт медосмотр и будет официально представлен «сине-гранатовыми» перед матчем за Суперкубок Испании.

Но как же так? Ведь после завоевания скудетто Берлускони кричал во все микрофоны, что достойный команды подарок он сделает. И Фабрегас был основным претендентом на громкий летний трансфер «Милана». Тогда, 14 мая, в одном из своих интервью президент клуба назвал имена Марека Гамшика и Рикардо Кака. Но не всё так просто, как он тогда предполагал.

Президент «Наполи», Аурелио Де Лаурентис, не пожелал идти не на какие переговоры с представителями «россонери», стремясь сохранить звёздного словака в команде. И похоже это ему удалось. Вся шумиха вокруг этой истории уже давно поутихла, а сам Гамшик спокойно готовится со своей командой к новому непростому сезону. Минус один.

Рикардо Кака – это самая интересная летняя история, связанная с «Миланом». Бразильский полузащитник при первой возможности заявляет, что счастлив играть в «Реале» и переходить не куда не собирается. Но кому ты теперь там нужен, Рики? Постоянные травмы, а следовательно потеря формы, и богатая трансферная политика клуба дают большую возможность Кака отдыхать на скамейке. В это летнее окно «сливочные» уже приобрели прямых конкурентов бразильца, Нури Шахина и Хамита Алтынтопа. А ведь на очереди ещё полузащитник «Порту» Фредди Гуарин.

Дружба Галлиани и Переса, их совместные обеды и вся эта шумиха в прессе не должны пройти бесследно. Нам остаётся только надеяться на профессионализм руководства клуба, в частности Ариедо Брайда, который привёл в «Милан» немало звёзд мирового уровня. Помнится информация о том, что Берлускони готовится представить публике «блудного сына» 21 августа, когда состоится «Luigi Berlusconi Trophy». А что, если это правда? Да кто их знает.

Зайцев Евгений специально для MilanAC.ru

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Сеск Фабрегас теперь игрок
    «Барсы». В отсутствие
    официальных
    подтверждений, игрок уже
    приобрел билет на самолет
    в Барселону.
    Сеск Фабрегас взял билет на
    самолет, которая вылетит во
    второй половине дня из
    Лондона в Барселону после
    подтверждения его перехода
    в «Барсу». Игрок уже с
    чемоданами, готов и просто
    ждет подтверждение
    передачи, чтобы переехать в
    Испанию.
    Сеск прилетит сегодня
    вечером, в пятницу, в
    Барселону и будет
    представлен в субботу. Вполне
    вероятно, отправится с
    командой в Мадрид, на матч
    против «Реала», но не сможет
    сыграть ни одой минуты
    первого этапа Супер Кубка
    Испании.
    Каталонский игрок подписан
    на пять сезонов.
    Источник: sport.es

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: