Домой Евро 2012 Кассано в стартовом составе сборной Италии

Кассано в стартовом составе сборной Италии

5

[nggallery id=260]

Чезаре Пранделли огласил стартовый состав сборной Италии на сегодняшний матч против Эстонии, в рамках отборочного этапа на Евро 2012.

Главный тренер Скуадры Адзурры решил выставить на игру пару «легких» форвардов Росси — Кассано, оставив в запасе Джилардино, Матри и Паццини. Пранделли объяснил свой выбор тактическими соображениями.

«Мы видели, что в Таллине нам удавалось создавать Эстонии проблемы при помощи быстрого движения. Это решение продиктовано характеристиками нашего соперника», — сказал Чезаре.

В целом стартовый состав сборной Италии в матче против эстонцев будет выглядеть следующим образом:

Буффон — Маджо, Раноккья (если будет готов; если нет — его заменит Гамберини), Кьеллини, Бальдзаретти — Маркизио, Пирло, Монтоливо, Аквилани — Кассано, Росси.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Сеск Фабрегас еще на один шаг стал ближе к переходу в «Милан».

    «Россонери» уже подписали предварительный контракт с испанцем, осталось договориться с «Арсеналом». Венгер отпустит своего лидера, лишь за приличную сумму. Итальянцы готовы отдать за Фабрегаса порядка 30 миллионов евро, а также 1-2 из своих футболистов. Арсен Вегенр будет выбирать из следущих футболистов: Страссер, Эмануэльсон, Меркель, Палоски. «Милан» в ожидании ответа от «Канониров».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: