Домой Игроки Милана Кассано: «Ибрагимович лучше Кавани»

Кассано: «Ибрагимович лучше Кавани»

10

cassano-ibra

Тренера больше внимания уделяют тактическим вопросам или же делятся новостями о травмированных игроках, а вот Антонио Кассано решил рассказать, насколько у него сильные партнеры по команде.

«Только Лионель Месси по уровню игры превосходит Алешандре Пато. Они могли бы стать отличным дополнением друг для друга в одной команде», — очень скромно и сдержано начал Кассано.

«Нельзя сравнивать Ибрагимовича и Кавани. Это же просто смешно. Эдинсон конечно сильный игрок, но Златан — это совсем другой уровень», — добавил Антонио.

Издание Corriere dello sport отмечает, что Ибра в этом сезоне забил 13 голов в Серии А, в то время как Эдинсон Кавани 20.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну конечно ибра лучше он и играет дольше,ну если кавани будет так играть а уже 20мячей у него,то в топ клубе обязательно окажется,к нам бы его в будущем,у него есть всё чтоб даже превзойти ибрт

  2. «Анжи» интересуется Гаттузо
    2011-02-26 | > «Анжи», после покупки Роберто Карлоса, намерен приобрести еще одного знаменитого футболиста. Как сообщает TMW, новой целью махачкалинского клуба является полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо. В ближайшие дни должны начаться переговоры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: