Домой Трансферы Милана Кака: «Я не собираюсь менять команду»

Кака: «Я не собираюсь менять команду»

7

kaka_1Полузащитник «Бланкос» Рикардо Кака, рассказал в интервью испанской газете Marca, что не собирается менять команду в это межсезонье, и его будущее в мадридском клубе.

«Мой план заключается в том, чтобы остаться в «Реале» и завоевать доверие тренера. Ни возвращатся в «Милан», ни переходить в «ПСЖ» или тем более в «Интер» я не собираюсь. Я хочу сделать все возможное, чтобы получить свое место в команде Жозе Моуриньо,» — заявил бразилец.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. хотите прикол!?
    АВТОР: GAMBIT-3K · 03.08.2011 · НЕТ КОММЕНТАРИЕВ
    ТРАНСФЕРЫ ФК АНЖИ ·

    Бразильский агент Гильерме Франса Рейес прокомментировал итоги выступления пентакампеонов на Кубке Америки, отметил, что Вагнер Лав пригодился бы этой сборной, а также не исключил перехода в «Анжи» полузащитника «Сантоса» Гансо.

    — Вылет пентакампеонов в четвертьфинале — кто виноват и что делать?

    — Виноват, конечно, тренер — Менезес, — приводит слова Рейеса «Советский спорт». — В команде не было среднего звена — или несозревшая молодежь, или стареющие ветераны. Команда не была единым целым. Игроки, конкурирующие за место в составе, не разговаривали между собой. Больше того, люди с травмами не уходили с поля, скрывая свои проблемы, лишь бы не дать сыграть конкурентам. Конфликтная обстановка мешала команде раскрыться. Менезес этого не почувствовал.

    — И? Должен был уйти?

    — В Бразилии 80% болельщиков считают, что со сборной должен работать Муриси Рамальо — главный тренер «Сантоса», за последние годы на клубном уровне выигравший все что только можно. Четыре чемпионата страны, Кубок Либертадорес… Но у Менезеса хорошие связи в Конфедерации, его поддерживает президент Тейшейра. Несмотря на критику, Менезеса решили оставить.

    — Четыре незабитых пенальти в матче с Парагваем — это…

    — Повод для бразильской молодежи больше работать на тренировках. Плохое поле может быть причиной неудачи, но и отработку пенальти никто не отменял.

    — Вагнер или Веллитон способны были помочь этой команде?

    — Веллитон — нет. И речь не столько об игровых характеристиках спартаковца — у Веллитона нет агента, который бы лоббировал его интересы в сборной. А Вагнер, думаю, помог бы. В отличие от Неймара и Пато, у него есть опыт больших турниров. И он точно смотрелся бы не хуже Фреда.

    — Почему Неймар не показал себя в Аргентине?

    — Неймар очень зависим от Гансо — диспетчера «Сантоса» и сборной. У Гансо на турнире игра не пошла — он не успел восстановиться от травмы крестообразной связки, и Неймар выглядел плохо. Пока он себя показывает только внутри Бразилии. Но ему только девятнадцать.

    — Неймара и Гансо хочет видеть в своих рядах «Анжи». Капитан махачкалинской команды Роберто Карлос прямо заявил: предложение Неймару сделано, он думает.

    — Неймара в «Анжи» вы вряд ли увидите. И даже Роберто Карлос здесь не поможет. У него хорошие предложения от «Реала» и «Барселоны» — между ними Неймар и выбирает. Хотя мое мнение — парню еще год-два нужно поиграть в «Сантосе». С Гансо другая история. Его очень хотели итальянские гранды, но неудачная игра на Кубке Америки несколько охладила пыл европейцев. И, думаю, у «Анжи» появились шансы на его приобретение.

  2. Ну и дурак! Как он не может понять что такой игрок как он моуру не нужен, там есть Озил который и в атаке играет и обороне помогает, а кака не не любит бегать в оборону!
    вот почему он и проигрывает конкуренцию Месуту.
    Жалко что в прошлом году Милан не купил Озила,всего за 16мл!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: