Домой Трансферы Милана Кака может вернуться в «Милан»

Кака может вернуться в «Милан»

31

kaka

Отец и агент полузащитника «Реала» и сборной Бразилии Кака Боско Лейте заявил, что его сын в ближайшем будущем может вернуться в «Милан».

Напомним, что 28-летний полузащитник Кака присоединился к мадридскому «Реалу» в 2009 году, однако игра в составе «Лос Бланкос» была омрачена многочисленными травмами.

Итальянские журналисты решили поинтересоваться у отца футболиста о возможном возвращении Кака в «Милан».

«В один прекрасный день мой сын может вернуться в «Милан». Все будет зависеть от решения президента клуба Адриано Галлиани. В любом случае, мы рассматриваем этот вариант», — сказал Лейте.

Прессу была удивлена фактом, что отец полузащитника не сказал «нет».

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Кака супер был есть и будет, он самый лучший!!!, просто в Реале у него не пошла игра, плюс травма была, плюс с Муриньо у него не сложилось, если бы он вернулся то Милан рвал бы всех подряд как раньше!!!, Шевченко и Кака — лучшие игроки Милана за последние 10 лет!!!, в составе Милана они оба завоевали по золотому мячу и по лиге чемпионов!!!, Кака Великий игрок и всегда им останется!!!

  2. Art
    ты не прав, КАКА великий игрок, и если он вернеться и наберет свою форму. то он посадит кого угодно на скамейку. а Мс он не поедит, или Челси, холода, вечный дождь, туман, врятли ему понравиться, Роби не зря же ушол из-за херовой погоды с Англии

  3. Я не понимаю если честно что вы тут спорите((( Я также как и многие стал фаном милана во времена Кака и Шевы,если Кака вернётся то он будет в основе при хорошей форме,кто то говорит что у нас есть игроки которые играют под нападающими то скажите мне кто???Роби точно не справляется в этом амплуа он атакующий футболист не место ему под нападающими,боатенг да отличный игрок но всё же тоже не его место хоть и играет там не плохо,с нашими проблемами в полузащите ему найдётся место это точно,Кака на это место просто идеал в Милане)))Я очень хочу чтоб совершился его переход к нам,но думаю очень маленькая вероятность что это случится(((((

  4. Полностью согласна с Art. Кака, конечно, отличный футболист, многое сделал для МИЛАНА в своё время. Но то время прошло… Не думаю, что он нам нужен, хотя, конечно, многие болельщики обожают его и хотели бы его возвращения. Лично я не люблю «предателей»…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: