Домой Трансферы Милана Кака может быть отдан в аренду «Интеру»

Кака может быть отдан в аренду «Интеру»

14

какаСлухи вокруг полузащитника мадридского «Реала» Кака и его перехода в «Интер» до сих пор не утихают, не смотря на все заявления самого игрока о том, что он не собирается покидать команду. По информации сегодняшнего издания «La Gazzetta dello Sport» полузащитник «сливочных» может быть отдан в аренду команде Леонардо в рамках сделки по приобретению защитника Майкона.

По инфомации источника, сегодня между главными тренерами команд Жозе Моуриньо и Леонардо состоялся телефонный разговор, главным предметом обсуждения которого стал переход Майкона в состав «Реала» и обе стороны, в принципе, достигли соглашения. Кроме денежной суммы и аренды Кака испанцы готовы оплатить половину зарплаты бразильца в сезоне 2011-2012 – это примерно 5 миллионов евро.

Напомним, «Реал» приобрёл бразильца в 2009 году. Сумма сделки с «Миланом» составила 67 миллионов евро. И надежда на его возвращение в состав «россонери» есть, хоть и очень маленькая.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Art,нет не только я умею переводить, но я уж точно не воровал статьи с русских,мне эти телодвижения,конкуренцию побоку,мне за это не платят-я пишу лишь за идею,и лишь из за любви к клубу.просто должно быть какое то уважение и к чужому труду,и не надо думать что ты самый умный-гуглить все умеют)а ньюйсмейкеры тем и отличаются(к чему мы стремимся стать)что дают ЭКСКЛЮЗИВ а не ктрл+с,ктрл+в))

  2. тут нет ничего убедительного если говорить честно , у нас вполне похожий пример пример Ибра играл за Интер а потом в Барсе год и сейчас он Россонери,и если Кака перейдет то мы как раз почуствуем то чт о «увствали болельщики мерды когда Ибра переходил в Милан…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: