Домой Трансферы Милана Kakà-интерес не пропал.

Kakà-интерес не пропал.

24

kaka5

Вспоминая Рикардо Кака, сразу приходит на ум его золотые годы в стане «россонери»,когда каждый клуб мечтал о таком игроке, и каждый клуб с опасением ждал встречи с этим талантом.

По утверждениию «Tuttosport»,в услугах «экс-rossonero» «Милан» еще заинтересован. Несмотря на утверждения бразильца, который показал себя готовым, для того чтобы заработать место в основе «Real Madrid», его нахождение в «blanco» может статься под вопросом, если Серхио Агуэро все таки перейдет в команду Моуриньо (как известно о желании купить Серхио, «Мадрид» заявил недавно -прим.). Бразилец, которого так страстно желал видеть у себя «Интер», смог бы быть «освобожден», таким образом  от «Реала» без каких либо проблем, несмотря на уплату за досрочный разрыв контракта,«Милану». Истинная проблема — оклад «Kakà» 10 миллионов евро в год, в испанской столице.  По крайней мере, все понимают что легко и просто от такой зарплаты он навряд ли откажется, а клубы которые могут предложить заработок такого уровня, можно пересчитать по пальцам.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. «Вспоминая Кака, мы вспоминаем» — это тавтология.

    «каждый клуб мечтал о таком игроке, и каждый клуб с опасением ждал встречи с этим талантом» — зачем два раза писать каждый клуб?

    «экс-rossonero» — зачем брать в кавычки?

    что такое «нахождение в “blanco”?

    все-таки — пишется через дефис

    что такое «Мадрид»? если город, то почему в кавычках? есть клуб «Реал» ну или «Реал Мадрид»

    «Kakà» — имя футболиста в кавычках это вообще жесть)

    «несмотря на уплату за досрочный разрыв контракта,«Милану». Истинная проблема — оклад Kakà 10 миллионов евро в год, в испанской столице»- «Милану» это вообще куда относится?

  2. 1-ок пусть будет с натяжкой но все же тавтология,2 здесь все нормально-каждый клуб и каждый клуб-абсолютно нормально.и на слухи на правописании,ибо идет перечисление(я для справки спросил -мать-она учитель русского-она также сказала все нормально.3-затем что это и на сайте итальянском взято в кавычки-так что все правильно,4-тут дефис,да.5-в данном случае это название команды,так что кавычки в тему(или ты не получал письмо где в инструкции написано-про это.6 кака не фамилия а прозвище-поэтому кавычки опять же в тему.7 почему все читают и видят куда это относится а ты нет?)))в итоге 2 хиленькие ошибки.)

  3. 4 говорят но только ты один попытался доказать что ошибки есть)))и знаешь чем человек от обезьяны отличается?это у обезьян кто громче крикнет тот и прав,у людей(особенно у мужиков)принято отвечать за сказанное и приводят доводы и факты,из твоих фактов,только Один факт имел какой то вес.вот и все.а говорить можно что угодно,я тебе сейчас могу много народу привести и они ВСЕ поголовно скажут что у тебя 140 ошибок, только тебя это устроить?а спорить ты не хочешь ибо тебе и сказать то нечего.

  4. кака22
    Я о ситуации в обшем. всё путём не напрягайся.
    Лучше поиском новостей заимись, раз тебе доверили такую работу. Ато б*я ваще засуха полная. Мы пля с пацанами уже сами себе инфу кидаем для обсуждения.

    Шоу и ты это знаешь!

  5. :-d Чё за спор? Кто мог ещё написать о том что Милан якобы интересуется кака — конечно же это мог быть только кака22! Однако давно ясно что руководство забило на этот трансфер,давно забытая история. Думая о возвращении кака думать нудно прежде всего в какой он будет форме,если это будет покупка для вида например как возвращение шевченко,то будет обидно за него,ну и то что так сильно хотелось что бы он вернулся а он не в состоянии играть,хочется конечно чтобы он вернулся,но это будет уже не тот кака который от нас уходил. Кстати я без ошибок написал? А мне пофигу главное вы меня поняли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: