Домой Клуб Милан Интервью Аллегри перед матчем с «Кальяри»

Интервью Аллегри перед матчем с «Кальяри»

14

massimiliano_allegri

Тренер «Милана» поведал прессе о своих соображениях о завтрашнем матче против «Кальяри».

Следом за Дзамроттой в лазарет отправился Алессандро Неста, по информации Sky Sport 24 Сандро пропустит матч с «Кальяри» из-за банальной мышечной усталости.

Итак Неста, Боатенг, Дзамбротта, Пирло и Фламини пропустят матч из-за травм, а Ибрагимович — из-за дисквалификации. Таким образом, Кассано должен получить свой шанс.

«Это вообще его последний шанс в карьере», — считает Аллегри. «И потому Кассано не имеет права на неудачу. Антонио хорошо поработал на тренировках, но еще далек от оптимальной формы, поэтому 70%, что завтрашний матч Кассано начнет на скамейке запасных».

Следует предположить в нападении в стартовом составе выйдут Робиньо с Пато, под ними будет играть Зеедорф. Аллегри также намекнул, что полузащите с первых минут должен появиться молодой Страссер.

Также Массимилиано Аллегри подтвердил, что Роналдиньо покидает команду: «Нам очень жаль терять игрока уровня Роналдиньо, но он сделал свой жизненный выбор, он выбрал возвращение в Бразилию».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм близок к переходу в «Тоттенхэм», информирует Goal.com. Во вторник поздно вечером руководство клуба MLS пошло навстречу футболисту и дало добро на переход. Теперь Бекхэму осталось согласовать условия контракта с лондонцами и сделка будет завершена.

    35-летний футболист проведёт в составе «шпор» два месяца на правах аренды. Дебютировать в новой команде Бекхэм может уже 16 января в игре против своего бывшего клуба «Манчестер Юнайтед» на «Уайт Харт Лейн». Лондонский клуб надеется представить экс-капитана сборной Англии болельщикам в воскресенье перед игрой Кубка Англии с «Чарльтоном».

    Ожидается, что в «Тоттенхэме» Бекхэм будет зарабатывать 120 тысяч фунтов в неделю, а «Лос-Анджелес» получит 500 тысяч фунтов в качестве компенсации за аренду футболиста. Предположительно, Бекхэм может сыграть за «шпор» в 8 матчах Премьер — Лиги и в гостевом поединке Лиги чемпионов с «Миланом».

    Ето плохо(

  2. Надо бы Несте замену искать, а то стареет чел, травмируется часто. Кандидатура в лице Давида Луиса, Астори и Ван Дер Виля (а ВДВ уже замена Дзамбротте) мне по вкусу! А вот Оньеву мне очень жаль: никто его не оценил даже после удачной для него ЧМ. А вот покупка Йепеса до сих пор остается для меня загадкой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: