Домой Трансферы Милана «Интер» оценил Кака в 30 миллионов

«Интер» оценил Кака в 30 миллионов

12

kakaПохоже, что «Интер» всерьёз настроен приобрести бывшего игрока «Милана» Рикардо Кака. Именно эту информацию подтвердила ежедневная спортивная газета Marca.

По информации издания «Интер» готов предложить за игрока около 30 миллионов евро. Но президент «Реала» Флорентино Перес ранее заявлял, что клуб не готов расстаться с игроком менее чем за 40 миллионов. В сделку не входит бразильский защитник миланцев Майкон. Напомним, что раньше сообщалось о возможном обмене между командами, но сейчас все переговоры ведутся только по поводу талантливого полузащитника. Сам же Кака заявил, что не собирается покидать клуб, если будет предложена сумма меньше, чем в своё время за него заплатил мадридский «Реал».

При таком раскладе событий делать ставку на возвращение Кака в «Милан» просто бессмысленно.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Сам же Кака заявил, что не собирается покидать клуб, если будет предложена сумма меньше, чем в своё время за него заплатил мадридский “Реал”.

    — немного непонял эту фразу, это он имел ввиду наверно то что он не собирается покидать клуб, если будет предложена сумма по зарплате меньше той, что он сейчас получет в Реале?…, т.е. 10 миллионов евро в год?…

  2. Нападающий Ромы Марко Боррьелло будет защищать цвета своей нынешней команды и в следующем сезоне.»Возможно, кто-то неправильно понял мои слова», — говорит спортивный директор Волков Вальтер Сабатини в интервью Radio Kiss Kiss. «Марко — один из лучших нападающих Италии, и это не только мое мнение. Боррьелло — замечательный форвард, и мы приложим все усилия, чтобы сохранить его в нашей команде. На следующей неделе мы встретимся и обсудим с ним сложившуюся в клубе ситуацию». «Поступали ли предложения от Наполи? Нет, и я не советую Наполи их делать. Боррьелло — игрок Ромы, и в следующем сезоне он останется в нашем клубе».

    Источник:чемпионат.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: