Домой Трансферы Милана Il Corriere dello Sport: Пирло уже договорился с «Ювентусом»

Il Corriere dello Sport: Пирло уже договорился с «Ювентусом»

10

andrea-pirlo

Источник Il Corriere dello Sport сообщает, что 31-летний дирижер «Милана» и сборной Италии Андрей Пирло летом сменит обстановку.

По информации издания, представитель футболиста обсудил сделку с боссами «Ювентуса» и достиг договоренности о контракте сроком на три года.

Сложно сказать, стоит ли доверять такой информации, но обратить на нее внимание обязательно нужно. Тем более что слухи о Пирло и «Ювентусе» ходят давно.

Сам Андреа отрицает данную информацию: «Болельщики все еще хотят видеть меня в команде? Надеюсь это правда. Я обсужу с клубом свое будущее, и мы примем решение»,- цитирует игрока Football Italia.

Напомним, что контракт Пирло с «россонери» истекает летом. Если же Пирло переедет в Турин, очевидно, что «Старая Синьора» откажется от услуг Альберто Аквилани, который сейчас арендован у «Ливерпуля».

Должен ли Пирло в конце сезона покинуть "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Андреа Пирло: «Обсужу с «Миланом» новый контракт»

    Полузащитник «Милана» Андреа Пирло все еще обсуждает новый контракт с клубом.

    «Болельщики все еще хотят видеть меня в команде? Надеюсь это правда. Я обсужу с клубом свое будущее, и мы примем решение»,- цитирует игрока Football Italia.

    Напомним, что контракт Пирло с «Милан» истекает этим летом. Также сообщается, что «Ювентус» готов предложить хавбеку контракт на три года на сумму в 4 миллиона евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: