Домой Игроки Милана Il Corriere Dello Sport: Бонера в обмен на Боррьелло

Il Corriere Dello Sport: Бонера в обмен на Боррьелло

13

81faf288cc59e04d868d94f74612b2e8-1303290741Согласно сегодняшнему изданию «Il Corriere Dello Sport», «Милан» и «Рома» могут совершить сделку в результате которой защитник Даниэле Бонера на правах аренды отправится в Рим, а в обратном направление последует форвард Марко Боррьелло.

Как известно, «Милан» находится в поиске замены для выбывшего на долгий срок Антонио Кассано, а «джаллоросси» в свою очередь лишились основного защитника Николаса Бурдиссо, получившего тяжелую травму. А этот обмен мог бы укрепить проблемные позиции у обоих клубов.

По слухам, вместо Бонеры в сделку со стороны «Милана» может быть включен Марио Йепес или Филипп Мексес, что представляется мало вероятным.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. может получше наподающего найдете??????!!!!!

  2. Нам нужен такой нападающий, чтобы Кеша не переживал за свое место. И только до конца сезона. Плюс, на хорошего денег все равно нет. Так что Боря в обмен на Бонеру — отличная сделка, учитывая, что команде, которая заберет Бонеру, по-хорошему полагается приплатить.

  3. В смысле, мы им должны приплатить, а не наоборот )

  4. согласен, если Фонеру заберут то это будет большой удачей а то не знаем кому бы его спихнуть, а Борьелло подойдет на роль 3 форварда.

  5. но нужен один по настоящему звездный форвард, читал сегодня что Райола находится в Бразилии что бы купить Дамиао!

  6. Нам нужен такой нападающий, чтобы Кеша не переживал за свое место.

    + 1
    :mrgreen:

  7. Milan2003 я почти уверен, что в Бразилии мы следим за полузащитником. У нас есть Пато, Робиньо, Кассано, Ибра зачем нам Дамиао? если только Пато продавать будет…

  8. Art

    я на triballfotbol прочел, почитай, интересно)))

  9. а на счет напов так у нас их трое Ибра Пато и Робиньо, Кассано надолго выбыл до конца сезона как минимум в лучшем случае а то и вообще карьеру может завершить)))

  10. Пато постоянно травмирован а Робиньо больше пасы дает а забивать вообще уже разучился, так что нападающий по любому нужен, травмируется Ибра и вообще забивать некому тогда будет, только если опять Ночерино с Боатенгом)))

  11. БОРЬЕЛЛО ЛУЧШИЙ!!!! но после пато конечно) 😆

  12. Что ещё может сказать человек с ником Marco Borriello 22, но всё равно лучше чем Вагнер Лаф!

Comments are closed.