Домой Игроки Милана Игроки “Милана” в матчах своих сборных. Итоги

Игроки “Милана” в матчах своих сборных. Итоги

12

12078388310 августа многие сборные провели товарищеские матчи, в том числе сборные Бразилии и Италии, за которые играли игроки «россонери»: Пато, Робиньо, Тиаго Силва и Кассано.

Италия принимала действующих чемпионов мира, Испанцев, в городе Бари, который является родным для Антонио Кассано. Матч завершился победой хозяев, 2-1. Кассано, который, к слову сказать, играл с капитанской повязкой, провел неплохой матч и имел пару хороших моментов, но поразить ворота Касильяса так и не сумел. Зато, отличится смогли потенциальный новички «Милана» Рикардо Монтоливо и Альберто Аквилани. За Испанцев забил Хаби Алосно (с пенальти).

Что касается Бразильцев, то они гостили у сборной Германии, и уступили со счетом 3-2. В немецкой команде голами отметились: Швайнштайгер (с пенальти), Гётце и Шурле, в составе «Селесао» с пенальти забил Робиньо, что приятно, и Неймар. Также, можно отметить неплохую игру Алешандре Пато.
[milan]pPt-_L4rRCw&feature=channel_video_title[/milan]
[milan]_jxSRSi98kU&feature=player_embedded#at=[/milan]
[milan]A5Z6k4V4vxk&feature=player_embedded[/milan]

12 КОММЕНТАРИИ

  1. За Италию Рад Монтоливо перейдет к нам Акви врядли…
    а Вот БРазилии не хватает Кака .. который и делал всю игру Бра… Но я думаю повраслеют парни они еще молоды.. сыграются и все ..Бра будет Рвать всех..)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: