Домой Игроки Милана Ибрагимович вернулся в Миланелло

Ибрагимович вернулся в Миланелло

5

2Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович вернулся в расположение «Милана», так как не сможет помочь во вторник своей национальной команде из-за перебора жёлтых карточек.

Эту радостную для всех фанатов «россонери» новость подтвердил шведский национальный менеджер команды в интервью для La Gazzetta Dello Sport: «Милан» поинтересовался сможет ли Ибрагимович вернуться в расположение клуба и мы дали положительный ответ. Златан не сможет играть, и было правильно отпустить его. Теперь он сможет как следует подготовиться к предстоящему матчу с «Палермо».

Напомним, что сборной Швеции во вторник предстоит сыграть, возможно, главный матч отборочного раунда Евро 2012 против сборной Голландии.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Роберто Карлос: «Хотим подписать Роналду, Неймара, Моуринью и стать клубом уровня «Реала» и «Барселоны»
    10 Октября 2011, 13:46, 1820 | Печать
    Роберто Карлос: «Хотим подписать Роналду, Неймара, Моуринью и стать клубом уровня «Реала» и «Барселоны»
    flickr.com

    Играющий тренер «Анжи» Роберто Карлос поделился с прессой планами клуба на ближайшее будущее.

    «Я очень хочу заполучить Криштиану Роналду, сказал бразилец в интервью Punto Pelota. – Я также разговаривал с Неймаром, и если «Реал» или «Барселона» не смогут его подписать, тогда мы начнём переговоры.

    Иная цель – подписание контракта с Моуринью, но он не единственный. Мы контактировали с множеством известных специалистов.

    Мы хотим превратить «Анжи» в клуб уровня «Реала» и «Барселоны», и я говорю это серьёзно», — добавил Роберто Карлос.
    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: