Домой Игроки Милана Ибрагимович считает «Милан» более великим чем «Интер»

Ибрагимович считает «Милан» более великим чем «Интер»

4

zlatan_ibrahimovic

«Я не хочу говорить плохо о «нерадзурри», потому что я провел там три фантастических года. Однако, я думаю, что Милан во всем превосходит Интер», — рассказал Ибрагимович.

Швед считает, что к следующему сезону «россонери» будут полностью готовы, чтобы конкурировать на равных в борьбе за трофеи на всех фронтах.

«Когда я приехал в Милан мы запустили проект на ближайшие несколько лет, и пока все идет по плану. Я думаю, в следующем году мы достигнем уровня, чтобы быть успешным во всех соревнованиях», — подытожил Ибрагимович.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. та и в этом году, еше ЛЧ не потеряна, забить 2 мяча тотенхему, возможно, их Эвертон 3 1 громил…..скудеттно нужно брать 110%, ну а кубок уже как пойдет, хотя проходить Палермо в 1\2 нужно обязательно, а елси финалист принтер, то громить и их!

  2. даже если мы выиграем ЛЧ это будет огромной удачей и даже случайностью, так как игра у нас всё же не очень слаженна, а вот через годик-два а верю что Милан будет сильнещей командой!!!
    а что касается Интера так считает не только Ибра но и статискика)))
    Forza Rossaneri!

  3. Карло Анчелотти, экс-наставник «Милана», в интервью La Repubblica подчеркнул что не считает свой бывший клуб фаворитом в розыгрыше этой Лиги Чемпионов:

    «Тоттенхэм имеет в запасе победу и гол на чужом поле. В ответной встрече болельщики будут гнать команду вперед и вряд ли Англичане будут удерживать добытое преимущество, играя от обороны. Милану будет очень непросто. Зеедорф? Критика лишь мотивирует его, думаю Аллегри знает это не хуже меня».

    «Англичане хоть и очень воспитаны, но иногда сильно преувеличивают произошедшее. Например, в эпизоде с Гаттузо, на мой взгляд, они слишком перегнули палку. Рино отличный человек и футболист. Мы говорили с ним по телефону, и я знаю что он сожалеет о случившемся.»

    «Берлускони? От него я получил отличную команду, семью в которой каждый знал что является частью одного целого. Мы всегда тщательно подбирали новый игроков, прежде всего думая о микроклимате в команде»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: