Домой Игроки Милана Ибрагимович считает, что в Лиге Чемпионов главное опыт

Ибрагимович считает, что в Лиге Чемпионов главное опыт

3

zlatan_ibrahimovic

Златан Ибрагимович надеется, что богатый опыт поможет его «Милану» взять верх над «Тоттенхэмом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я сейчас отлично лажу со своими одноклубниками. Мне уже не 20 лет. Я больше не хочу проламывать головой стены и усложнять себе жизнь. Я просто стараюсь забивать голы и помогать своей команде. Но самое главное — чтобы мой клуб выигрывал», — говорит Ибра.

«Мне очень по душе, что я показываю результативную игру. Однако сейчас важны не мои голы, а победы «Милана». У моей команды огромный опыт участия в еврокубковых матчах, и он имеет определяющее значение. Для меня это тоже большое подспорье. Многие мои одноклубники уже выигрывали Лигу чемпионов, и это добавляет всем нам уверенности», — подчеркивает Златан.

«Во вторник нам предстоит важнейший матч. Однако не стоит забывать, что впереди еще и ответный поединок. «Тоттенхэм» — очень приличная команда, о чем говорят и ее результаты в премьер-лиге. Думаю, шпоры долгое время прогрессировали, а сейчас пожинают плоды. Нам будет непросто, поскольку, как мне кажется, «Тоттенхэм» не уступает по классу Арсеналу», — отметил швед.

Также опальный швед Златан Ибрагимович признался, что в январе мог оказаться в «Манчестер Сити».

«В футболе все может измениться за 24 часа. Еще в январе я вел переговоры с «Манчестер Сити», но вскоре осознал, что мое будущее связано с Миланом», — говорит Ибра. А чтобы Вы знали, какой клуб выберет Златан в конце сезона, есть хороший сервис, который делает бесплатные прогнозы на футбол.

«Мне здесь очень хорошо, ведь у нас сильная команда, которая способна завоевать множество трофеев», — отметил Златан на предматчевой пресс-конференции накануне встречи с «Тоттенхэмом».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. все будет зависеть не столько от игры на Сан-Сиро, а сколько от игры в Лондоне, я помню и не раз как проиграный первый матч в ЛЧ, приносил Милану разгромную победу во втором, ну будет отличным подарком в ожидании матча, это победа дома и победа на выезде!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: