Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Роналдиньо не был счастлив в последнее время»

Ибрагимович: «Роналдиньо не был счастлив в последнее время»

14

zlatan_ibrahimovic

«Хочу выиграть все, что только можно», — признается Ибрагимович в интервью Calciomercato.com. «И для этого у нас есть отличная команда».

«Я сожалею, что Рони покинул нас. Жаль, что он не был счастлив в последнее время на поле. Но он должен делать то, что считает лучшим для самого себя».

Напомним, что Роналдиньо утром улетел в Бразилию на переговоры с «Гремио». Его заменой должен стать «анфан террибль» с проблемным характером по имени Антонио Кассано. Но Златан считает, что не так страшен черт, как его малюют, и Антонио станет отличной заменой Диньо.

«Кассано? Он — профессионал, как и я. Не думаю, что мы будем ссориться. А вообще, ему лучше клуба, чем наш, не найти».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. всем прощайте! начал болеть за милан ради Рони.теперь с ним и ухожу!мне Ибра,Кассано и Боатенг как люди не нравятся.поэтому нету за кого болеть.Но всегда болел за Барсу!там много хороших людей

  2. alikdasha
    Ну Вы даете, как же так, если с Барсы уйдут «хорошие люди» будете за ФК Камаз болеть? Там тоже много хорощих людей:
    Рыков • Анисимов • Быков • Лукьянов • Шоркин… И тренер-Евдокимов чувак прикольный, говорят)))))) Ну а если серьезно, Ибра, Кассано и Боатенг в этом сезоне прибыли. Пато плохой человек? Пирло, Гаттузо, Силва… Я начал болеть за «Милан» на период, когда в нем супер троица играла-Гуллит, Ван Бастен, Райкард. Вы не представляете себе, какой футбол «Милан» показывал… К примеру скажу, финал Кубка Чемпионов 89-90г Милан-Барса 4-0!!!! А потом они ущли….А после Барези, Мальдини, Веа, Клюйверт, Бирхофф, Рональдо, Шевченко, Кака…Но такого яркого футбола я больше не видел, но болею по прежнему, даже после 12-го места в турнирной таблице, кто помнит-поймет, я тогда боялся, чтобы совсем не вылетели в серию Б. Но ничего, жизнь продолжается, болеть за клуб надо а не за отдельную личность, т.к. один Рональдиньо в поле не воин…Хотя он мне тоже очень нравится!!!

  3. S.Berlusconi. во многом с вами согласен.но команда состоит из отдельных людей. и если я не одобряю поведения на поле и вне его многих играков этой команды,то как я могу болеть в целом за нее.чтобы была понятней моя позиция приведу пример нескольких команд,которые показывают хороший футбол, но играки многие с качествами которые мне не нравятся: ман.юнайтед,реал… поэтому для меня важно: 1 хорошая игра 2 хорошие качества. Барса всегда уважала соперника,поэтому я давно за нее болею.И буду за нее болеть пока туда не прийдут много играков которые не сдерживают язык перед игрой и руки во время игры

  4. GR
    +1
    тупость болеть за одного игрока, и затем как он уходит бросать болеть за команду….я начал болеть за Милан с 99 года, как Шева перешёл, и болею до сих дней..
    alikdasha
    да за реал много перебежчиков начало болеть, как туда купили балерину кристину, и ты наверно точно так….

  5. Хоть Рони и ушел, а Мой ник на этом сайте Рональдинью80 ну ток на английском.)) Я все равно буду Болеть за Милан..!!! Я болею не за отдельную личность а за всю команду..!!!Хоть он мой любимчик даже когда он в Барсе играл, он был мои любимчиком ,но я не был болелом Барсы….Так как не отдельные личности приносят победы а приносят победы ток Вся команда в цело..Я вот начал болеть с 2003 года как Милан выиграл Лигу Чемпионов,Скудетто и Кубок ..Для меня был любимчик Кака ,но когда он ушел.. это не значит что надо теперь бежать за ним и болеть за ту команду за которую тот или иной игрок перещел и играет..))

    Ну это мое личное мнение..))

  6. Согласен с вами, фанаты болеют за клуб а не за 1 игрока, я сам был на таких конях когда продали Шевченко в Челси, думал все, не буду больше болеть за Милан, однако продолжал болеть и Милан меня не подвел, взяли и без Шевы Лигу Чемпионов 2007 года, порвали всех, потом когда продали Кака я был вообще в шоке, думал опять что уже точно не буду болеть за Милан, однако все равно продолжаю болеть, а как в Англии фанаты болеют за всякие левые клубы которые вообще ничего не выигрывают?, думаете им легко продолжать болеть за команду которая всем проигрывает?, однако они продолжают болеть, потому что они настоящие фанаты а не однодневки ДЕШЕВЫЕ всякие………………………….
    😈 😈 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: