Домой Игроки Милана Ибрагимович рассказал о планах на будущее

Ибрагимович рассказал о планах на будущее

22

zlatan-ibrahimovic

Златан Ибрагимович в интервью Sportbladet признался, что уже думает о том, чем займется по окончании карьеры.

«Я уже начинаю стареть, время идет очень быстро, но я все еще хочу играть. Думаю, повешу бутсы на гвоздь через сезон-два. Я уже зрелый мужчина, дома меня ждут двое детей — пришло время жить для них».

«Пока не знаю, когда именно я уйду, просто хочу еще немного поиграть».

А может захочет Златан тренировать какую-нибудь команду. Тогда болельщикам «россонери» всегда можно будет рассчитывать на консультацию тренера со скидкой.

Напомним, что Ибрагимович является автором уникального достижения — на протяжении восьми сезонов подряд команды, за которые он выступает, становятся чемпионами своих стран.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. PATO-7-7-7- не будь оптимистом Пато уже за сезона так 2 перестал прогрессировать… если будет таким же стекляным и это станет хранически..Он ничего не добьется.. Баллика бы купили бы с Пато Тандем на долгие годы..!!!

  2. Патрик кейн 88 ты че сук. А охуел да пиздабол я тя на бутылку посажу вниз головой сучара бля не пизди раньше тебя футболом увлекаться начал овца ебаная . И я вижу проблемы игроков сейчас повторяется все по прошлому сезону тогда у пато тоже травма была бля но он все равно лучший ебаный рот с любым буду на счет этого спорить …..

  3. Миччиче: «Палермо нанесет смертельный удар Милану»

    По сообщению «Milannews.it», вице-президент клуба «Палермо» Гульельмо Миччичи уже сделал заявление о предстоящей игре «Милана» и «Палермо», который состоится через 2 недели, 15 октября. Вот что заявил ГУльельмо в эфире для «Radio Sportiva»:
    «Мы хотим нанести смертельный удар по Милану, но это будет тяжело. Однако мы всегда по особенному настраиваемся на матчи против таких команд.»

    Пиздец.. Милан как раненный гладиатор.. отбивается но его режут и режут и если с Палермо проигарем то можно считать что Аллегри уволен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: