Домой Игроки Милана Ибрагимович призывает не паниковать

Ибрагимович призывает не паниковать

45

zlatan-ibrahimovic

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился своими впечатлениями от игры с туринским «Ювентусом».

«Нам пришлось очень сложно, ведь соперник нас превосходил. Результат полностью соответствует тому, что происходило на поле. Ювентус переиграл нас по все статьям», — говорит шведский форвард «россонери».

«Но не нужно паниковать. К сожалению, нам не удалось показать свою игру. Однако, думаю, уже после паузы, связанной с играми сборных, мы отойдем от этого поражения. Сейчас у нас много травмированных: Пато, Робиньо и другие.

Считаю, что мы так же хороши, как в прошлом сезоне. Нам нужно лишь найти ритм собственной игры, и тогда равных нам не будет».

45 КОММЕНТАРИИ

  1. вот Ювентус и в серию Б вылетал, и всех своих игроков тогда распродал, и в лиге чемпионов не играет, однако и стадион новый построили и игроков хороших покупают, хотя по доходам они даже ниже Милана, так в чем дело тогда?, все дело в Берлускони а не в Аллегри и Галлиани, жмотит деньги на клуб и все тут)))…
    😈

  2. продали Шеву в 2006 году и не купили Ибрагимовича ему на замену, продали Кака и вообще ни кого не купили, ушел Пирло не пришел Монтоливо, с такой политикой о каких скудетто и лигах чемпионов можно говорить)))…

  3. Правильно говоришь!!!Эт чемпионат для нас будет адским если игру ни наладим,мы играли пока что с Лацио Удинезе Чезена Юве Наполи ,не трудно догадаться у кого мы выиграли,5очков мы взяли у себя,а два гостях проиграли,а щас особо разницы нет где мы играем,когда с Удинезе играли нам повезло с Лацио сразу два пропустили,с Чезена тоже случайный гол,с Юве и Наполи без шансов,выходит что только с Барса мы показали дисциплинированный футбол,хотя барса сами виноваты что ни учинили нам разгром

  4. Ребята, войдите в положение то. В стране сложная финансовая ситуация! Внешний долг составляет — дохуя! Я не хочу, чтобы мы стали Грецией!
    Футбол я люблю, но сейчас денежные ресурсы направляются в более важное русло.

  5. Он очень грамотный специалист. О чем свидетельствуют его пред и после матчевые объяснения. Очень сдержанный, чуткий и «хладнокровный», что для Итальянцев абсолютно не присуще.
    Еще много чего положительного могу сказать. И если в середине сезоны вы все останетесь при своем мнении, то я ничего не смыслю в футболе.

  6. Аллегри нормальный,но середина,пиз..ц-всему,и если он думает,что выздоровит Гаттузик и спасет Милан-глупость ужасная…В центре у нас в авторитете тормоза,с этим надо бороться.Если надо,выдвигать вперед Тиаго,как Минимум- хуже не будет…

  7. Пацаны вы же знаете Галю он супер человек будут и зимой и гансо и монтоливо я так думаю,Аллегри хороший тренер просто команда не может собраться и ещё травмированых много,так что надеемся на лучшее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: