Домой Игроки Милана Ибрагимович остается в «Милане»

Ибрагимович остается в «Милане»

11

zlatan-ibrahimovic

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович сказал, что он хочет играть за «россонери» в течение долгого времени.

После ничейного результата в поединке против «Ромы» игроки «Милана» не стеснялись раздавать интервью, поскольку они обеспечили себе долгожданное чемпионство после многолетней гегемонии «Интера».

«Когда я сюда пришел, то обещал выиграть скудетто. И я сдержал свое слово. Возможно, что некоторые наши игроки уже покинут команду перед следующим сезоном, но это не касается меня. Я не собираюсь уезжать, поскольку намерен еще долгое время играть в футболке Милана», — заверил Златан Ибрагимович.

Также издание Goal.com напоминает, что вчера Златан Ибрагимович выиграл 8-й чемпионский титул подряд.

Начиная с сезона-2003/04, Ибрагимович, игравший тогда за «Аякс», каждый год побеждал в различных национальных первенствах. В двух следующих сезонах нападающий добился успеха с «Ювентусом», хотя позже туринцы лишились чемпионского звания из-за участия в «кальчополи» вылетели в серию B.

Швед перешел в «Интер» и трижды выигрывал с ним скудетто. В сезоне-2007/08 лишь его дубль в матче с «Пармой» позволил «нерадзурри» победить в чемпионате. Летом 2009-го Ибрагимовича обменяли на Самюэля Это’О в «Барселону», с которой занял первое место в Ла Лиге.

Впервые же нападающий сборной Швеции выиграл национальное первенство с «Аяксом», в сезоне-2001/02.

11 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: